Мне было 16. Общалась с мужчиной, ему на тот момент было 32. Четыре года совместных дружеских походов в кино, рестораны и никакого ceкса. Настал один день, когда он сообщил мне о своих чувствах и изъявил желание быть вместе. Он мне нравился, но я испугалась общественного мнения, ведь разница в возрасте слишком большая. Сейчас мне 25, прошло много лет и такого умного, воспитанного, успешного мужчины я не встречала. Как же я жалею о том своём решении, ведь, послушай я своё сердце, моя жизнь могла сложиться иначе.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не знаю, что на меня нашло.

Отдыхала у друзей и выпивали. Был там один молодой человек такой "интеллигент". Я дама взрослая (33 года) и серьёзная. Подошёл этот малец (25 лет) ко мне сзади, обхватил рукой за шею и спрашивает: "Давно ты без хозяина?" Я в шоке, но кайф неожиданно для себя поймала. Пока никто не видел, он завёл меня в гараж, поставил на колени (как в п@рно, честное слово) и заставил сделать мин@т. Я кончила...

* * *

С детства мечтала быть как важные и крутые тети и дяди, выходящие из машин с компьютерными сумками, говоря по телефону, прикуривая и вытаскивая что-то из багажника одновременно. От них всегда вкусно пахло табаком, духами, кожаным салоном, чистым телом и почему-то корицей.

Недавно, выскакивая из криво припаркованной машины, с сигаретой в зубах, запуталась в ремне безопасности, поскользнулась, дернула сумку с ноутом, разбила телефон, духи, порвала дорогущие колготки.

Ну нах[рен] эту взрослую жизнь!

* * *

Моя бабушка была недалёкой восемнадцатилетней девицей, а дед женатым мужчиной за тридцать, когда они познакомились. Жена у дедушки была замечательная: преданная, заботливая, понимающая и мудрая. У них всё было бы прекрасно, но никак они не могли зачать ребёнка. В конце концов, дед сдался и завёл интрижку с бабушкой, а та, в свою очередь, не растерялась, залетела и увела его из семьи. Я не знаю, зачем она это сделала, она его не любила никогда, страдала по своей первой любви, который умер, и наверняка она знала, что дед её не любит тоже. Но увела. Ничего хорошего из этого брака не вышло. Родили трёх сыновей, но согласия и уважения в браке не было, бабушка несколько раз пыталась наложить на себя руки на глазах маленьких детей. Дед интерес к жизни быстро потерял, пролёживал всё своё время на диване, бессмысленно уставившись в телек, превратился в непонятную тень от человека, не более того. Они грызлись всё время, что я их помню. Но самое ироничное в этом всём то, что спустя небольшой отрезок времени после того, как дед ушёл от своей жены, оказалось, что она от него всё-таки забеременела.

* * *

Мне 21. Когда мне было 18, мои родители развелись, из-за измены отца. Много боли он причинил матери, из-за этого я разорвал с ним отношения. Уехал учиться в другой город, съехался с девушкой, из моего города, живем вместе уже полтора года. Все бы ничего, но сейчас я начал вести двойную жизнь: днем встречаюсь с одной, вечер провожу дома с другой. Познакомился чисто случайно в универе, обменялись номерами и понеслось. Яблоко от яблони недалеко упало. Его ненавижу, а сам точно такой же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024