В ЗАГСе узнал, что моя невеста уже была замужем. Идет уже 5 день семейной жизни, она упорно молчит, а я охереваю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В параллельном восьмом классе училась девочка, встречалась с одиннадцатиклассником, ему 18 уже было, забеременела. До пятого месяца скрывала, резала кожу, чтобы показать маме прокладки, говорила, что просто поправилась, но в итоге все вскрылось. Ее родители подали на парня в суд, ей сделали аборт на позднем сроке. Парень не дождался окончания расследования — повесился. Девочка после этого лежала в психлечебнице. Сломанная жизнь, покалеченная психика, а всё потому, что в селе покупать презервативы — стыдно.

* * *

Женщина, 44 года, постоянно зависаю в онлайн играх. Постоянно нахожу общий язык с молодежью. Бывает, конечно, попадется такой умник: "А почему ты играешь, тебе же лет уже немало? "А когда самое время для игр — когда ты молод, на улице прекрасная погода, а ты, вместо того, чтобы с парнем/девушкой гулять, строить отношения или реальными делами заниматься, сидишь сутки напролет в компе... Я своих детей вырастила, воспитала достойными людьми, теперь могу себе позволить поиграть и меру знаю в играх.

* * *

Боюсь летать, и, когда вижу самолёт в небе, думаю, что там сейчас тоже находится кто-то, кому тоже страшно, и мысленно желаю самолету долететь благополучно. Люди в самолетах, прямо сейчас на земле кто-то желает вам добра.

* * *

У меня нет в домашнем быту чувства ритма общего дела. Я помогаю, только если просят об этом. На меня обижаются, считая шлангом, а я если возьмусь за что-то по своей инициативе, то орут, что не так, и я спецом так делаю, якобы, чтобы меня больше не просили. Я не знаю, как доказать близким, что я реально не секу тему. Думал, это с возрастом пройдёт — пройдёт время, и я начну видеть мелко-бытовушные надобности, но, увы и ах, оно не пришло. Тайком ото всех после наездов родных почти каждый день плачу.

М. 32 года.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024