Общалась с одним парнем более 10 лет на почве общих увлечений. Этот дятел нашел в себе смелость признаться в своих чувствах только накануне моего переезда в европейскую страну на ПМЖ.
Ну-ну, дружло, я тебе все это время не раз открытым текстом говорила, что мне ты нравишься, а ты шлангом прикидывался, френдзонил и ухлестывал за другими девчонками. Я — живой человек, а не билет в лучшую жизнь. Счастливо оставаться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в психиатрии лет десять. Когда читаю про "внезапно убил/расчленил/увидел чертей/сам помер, а мы его мочой-святой водой-бабкой". Ойчтоделать! В гугл, конечно. И в церковь. Не в больницу же. Но! Внезапных дебютов мало. Очень! А в жизни куча звоночков до пи[c]еца. Другое поведение, мысли, идеи. Это заметно. Но это ж не повод! К врачу — стыдно. К психиатру — позор. Зато потом не стыдно, когда ребенка ножницами разрезают или жене живую кошку скармливают. Тогда пора.

* * *

Я владелица Mazda RX-8 в тюнинге. Эта машина в идеальном состоянии, я купила её за бешенные деньги и не жалею. И я понимаю, что обвес и своеобразный раскрас из 2007 выглядит оригинально, но как я задолбалась отгонять от своей красавицы всяких инстакуриц. Выхожу купить себе попить, как на капоте моей красавицы уже расположилось тело, ждущее папика. А прихожу я — девушка с телосложением рыцаря и лицом дракона. Эти глаза надо видеть, когда я стряхиваю очередную барышню и молча сажусь за руль.

* * *

Никогда не понимала прикола есть горячую пищу. Только из сковородки или кастрюли, пар валит как от котла, а эти дикие люди уже жуют. Наверное, по кайфу не чувствовать вкуса, обжигать язык и ходить потом с волдырями на нёбе. Как назло, у меня в окружении таких половина знакомых. И прям бесит, когда сидишь и ждёшь, пока остынет, а на тебя смотрят глазами по пять рублей, мол, почему не ешь.

* * *

Я молодая девушка, и я, кажется, неизлечима... одной мужской болезнью. Я охотница. Влюблять в себя мужчин — моё хобби. Хочу, чтобы они умирали за каплю моего внимания, чтобы доставали луну с неба, дрались за меня и просыпались, и засыпали с мыслью обо мне. Могу разрушить даже самую прочную мужскую дружбу. К своим 24 уже несколько мужчин делали мне предложение, несколько годами страдают и умоляют быть с ними. А у меня никаких чувств, только интерес охотника, который пропадает, когда я достигаю цели.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024