Недавно гадали с мамой на детей. У нас только два ребенка в семье — я и младшая сестра. Хотела проверить, совпадает ли правда с реальностью, прогадала маме. И вышло — девочка, мальчик, девочка. Я пошутила, спросив, где же наш братик. Мама как-то задумалась, а спустя некоторое время, подошла ко мне и рассказала, что через год после моего рождения она забеременела снова и ей пришлось сделать аборт. Сказать, что я потрясена — ничего не сказать. У меня ведь мог бы быть ещё братик. Не представляю, как тяжело маме постоянно думать о том, как сложилась бы жизнь, если бы он появился на свет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я мама двоих детей. Дочке 19, сыну 8. Не замужем. Познакомилась с мужчиной. Сидим на кухне болтаем, я параллельно жарю детям блинчики разной формы. Тут слышу всхлипывания, оборачиваюсь, а это мой мужчина ревет. Спрашиваю: "Что случилось дорогой? Ответ меня убил: "Я хочу такую маму как ты! Больше не встречались..."

* * *

В 26 лет пошел служить по контракту, уехал далеко от дома. Здесь у меня появился очень хороший друг. Мы познакомились, когда стояли на разных постах, все время стреляя друг в друга из пальцев, и постоянно меняя укрытие..😄

* * *

Иногда так хочется побыть беззаботным школьником, который в последний понедельник этого месяца не работает, а только и делает, что твердит:

* * *

Мужская солидарность высшего левела. Бывший парень моей девушки, когда они расстались, подарил ей сертификат на 5 сеансов у психолога, чтобы она не замыкалась в себе после болезненного расставания, а могла нормально двигаться, поговорив со специалистом. Почему-то она отказалась))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024