Я студент медицинского колледжа. Одновременно с этим работаю палатной санитаркой в местной больнице в отделении реанимации. Я конечно понимаю, что врачи бывают разные, но фраза "спасать никому ненужные жизни" заставила меня задуматься...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Была у меня собака — ротвейлер. Добрая до жути. И любила она играть в догонялки. Ты от неё убегаешь, она за тобой. В общем весело. Как-то пошли я, мой друг и собака гулять в центр города. Лето, тепло, куча народу. Собака на поводке. Друг начинает бежать, я собаку держу и через какое-то время отпускаю с поводка. Дальше картина: бежит чувак, за ним собака, ротвейлер. И слышу голос где-то из толпы: "пацан, беги!"

* * *

Три дня назад у моего сына умер папа. Сердечный приступ. Да, случиться может с каждым, но самое страшное то, что все можно было бы предотвратить, нашего дорогого папу можно было спасти, можно было бы... Хочется биться головой об стену, когда вспоминаю разговор с диспетчером скорой помощи, и на наш звонок спокойным тоном отвечают: "Машин нет, будем в течении 2х часов, ожидайте". Чего ожидать?! Ожидать пока умрёте? ! А перед лицом заплаканные глаза сына: "мама, все ведь будет хорошо?"

* * *

Хочу рассказать не большую историю о материнской любви. Мне было 17, моему брату 11. В столь юном нежном возрасте он был очень крупным мальчиком, весил 89кг при росте 170см. Моя мама на тот момент была в командировке, а брат пользуясь этим прогулял неделю школы и играл спокойно в компьютере. Должна заметить, что за все это время он вставал с кресла только для того, что б сходить в туалет и взять ещё припасов еды. Почему я с этим ничего не делала? Да потому что до усрачки боялась получить пилюлей от мамы, ведь "он мальчик, что хочет то и делает". Шли последние сутки до приезда маман, я подошла к брату уговорить его хотя бы помыться, кабинет маленький и потому он провонял его потом так, что глаза слезились, когда он оттуда выходил. Итог таков: он нанёс мне 6 ударов по лицу кулаком, 5 ударов в живот и за волосы выкинул меня из комнаты. На утро я еле вылезла из комнаты к маме... Она ещё три часа орала на меня матом за то, что я вывела её сыночка и поцарапал ему шейку, я пыталась хоть как-то защититься. Для сравнения и понимания мой вес 45кг при росте 156. Я ещё две недели пролежала дома с сотрясением мозга, а скорую мне так никто и не вызвал, так как "нечего позорить меня".

* * *

У меня есть друг, который увлекается бабочками, и нет, не насекомыми, а ножами. Как то раз он вые*ывался тем, как он может крутить его, нож вылетел из его кривых рук, и попал в голубя. Голубь упал, а из кустов выбежал бомж, и начал орать: "НЕЕЕЕТ, АРКАДИЙ...". Эта была настолько трогательная сцена, даже в фильме так актеры не играют: с

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024