С двоюродным братом переживаем не лучшее время, потому решили съехаться, пока не решим свои проблемы. Сняли квартиру в криминальном районе, где часто, если не постоянно, происходит всякая чертовщина. Кот брата постоянно сидит на подоконнике, и однажды я заметил, что больно нервный он. Подошёл и увидел, как на пожилого мужчину напали двое, как выяснилось — воры. Выбежал, помог, отблагодарили. С тех пор всегда слежу за котом, спас уже девушку, подростка, бабулю, мать с ребёнком и брата.
31 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

Я люблю кофе, но без лошадиной дозы молока его пить не могу. Мой парень всегда пил простой крепкий черный кофе. Но это было до встречи со мной: теперь, когда мы вместе дома, и он делает себе кофе, он всегда добавляет немного молока, не так много, как я, но все же. Он не полюбил пить кофе с молоком, он делает это с расчетом на то, что мне захочется угоститься из его чашки. Люблю его за это.

* * *

Две недели назад собиралась на работу. Ничего не предвещало беды, кроме кота, жующего мой новый зарядник от ноутбука (с деньгами непросто, поэтому эта покупка была для меня ПОКУПКОЙ). Решив, что пушистый засранец быстро свалит в закат, если я буду к нему подходить, я решила совершить бросок кобры, подкравшись к нему тихонько. Итог: вывихнула себе плечо (так сильна была кобра), попала на больничный на полтора месяца, два месяца буду без ЗП. Вот и сохранила себе зарядник. Пушистый безнаказан.

* * *

У меня есть сверхспособность: рядом со мной ломается техника, перегорают лампочки, глючат гаджеты. Это работает только когда я злюсь. Начала встречаться с айтишником, он удивлялся, смеялся и даже с ужасом смотрел, как его компьютеры выдают ошибки, стоило нам поругаться. Когда его уволили, он поехал документы подписывать, а я отправилась с ним. Итог: ему предложили выплатить премию задним числом, чтобы только он починил всё в офисе. Решили, что он ловко и незаметно хакнул все компы в тот день.

* * *

Я давно не живу с родителями, с мужем живём в другом месте, нас разделяет сто километров, и не всегда есть возможность увидеться. Как-то на праздники захотела поехать домой, муж был не против. Звоню, значит, я такая довольная маме, и говорю, что приеду. Секундная пауза и вопрос: "Зачем?" Ревела я потом долго, мама звонила, я не брала трубку. Потом она в интернете пишет, мол, ты что, обиделась? Не, конечно, не обиделась, просто зачем общаться. Незачем.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024