Была у меня в меде одногруппница: губы надуты, вся нарисована, халат по фигуре короткий, неизменно каблуки что бы ни случилось — даже если несколько часов в анатомичке простоять нужно. Вся такая принцесса. На первом курсе мы смеялись — а она отличницей оказалась, к середине учёбы даже те преподаватели, которые с иронией к ней относились начали уважать — всегда первая, всегда лучшая. Многие девчонки её за это невзлюбили. И случилось так, что я заболел, и нужно было у кого нибудь перехватить лекции, а она жила ближе всех. Договорились, прихожу — а она во дворе с ребёнком гуляет. Без косметики, в кедах, джинсах, с хвостиком. Бегают, играют. Так странно было видеть такую метаморфозу. Кстати, закончила с красным дипломом, сейчас — лучший специалист в своей сфере, которого я только встречал. Пересекались по работе (спустя 18 лет после выпуска) а она всё такая же — косметика, каблуки, короткий халат по фигуре.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала со своей 3-месячной дочкой в поликлинику на маршрутке, так как муж не смог подвезти на машине. В маршрутке мне уступили место, на которое я и поставила сумку-переноску с ребенком. Пока ехали, одна милая женщина попросила взглянуть на малышку, женщина не казалось ни чуть подозрительной, поэтому я не стала возражать. Но вдруг женщина, приблизившаяся к нам примерно на полметра, резко выплеснула на моего ребенка какую-то жидкость и выбежала на остановке. У меня истерика, ребенок плачет, люди не понимают, что происходит. Благо мы к тому времени уже доехали да поликлиники, и врачи оказали помощь. Оказалось, эта ненормальная вылила на ребенка кислоту. Теперь у нее ожог на пол лица! НАВСЕГДА! Теперь вообще не пользуюсь общественным транспортом, да и с виду адекватных людей боюсь.

* * *

Я была в Италии по путёвке, которая стоит 42 тысячи рублей. Ещё надо было доказать свою платежеспособность и показать карту, на которой должны лежать минимум 500 евро.

Во время дегустационного обеда рядом с нашей группой сидели немцы, пробовали вино, мясо и громко разговаривали. Вдруг замолчали. Потому что откровенно охерели — бабка из Москвы в упаковку из-под сока сливала остатки винища из бутылок. Увидев, что на неё смотрят, сказала: "Вам бы наши пенсии! "

Сука, ты нашла больше 70 тысяч на путёвку, а прикидываешься нищей!

* * *

Однажды вечером подруга написала мне: "Приезжай, меня молодой человек убивает!" Я приехала, вступилась, защитила. Итог: у меня сломан нос, гематома, болит гортань потому, что меня душили, всё тело в синяках. Ночь я провела в больнице. Подруга с молодым человеком на следующий же день помирилась, а мне сказала, что я сама нарвалась, и это не её проблемы.

* * *

У меня есть кошка мейнкун. Моя радость. Несмотря на то, что она всегда дома, ее приходится мыть хотя бы раз в полгода, так как шерсть сильно салится. И каждый раз ее помывка начинается с боя. Боремся мы с ней до того момента, как ее когти впиваются мне в руку. Я начинаю громко материться и говорить что-то типа "Больно же!" И всегда после этого она аккуратно достает когти из моей плоти, прячет их в лапы, смотрит на меня виноватым взглядом и спокойно сидит в ожидании конца банных процедур.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024