В молодости я встречалась с парнем. Расстались мы некрасиво, так как он пытался меня изнасиловать. Мы, конечно, пара, но ceкс должен быть по обоюдному согласию. В общем, выбитые зубы, перелом пары рёбер, отбитые причиндалы... Я всё-таки росла в неблагополучном районе, умею за себя постоять.
В этом году моя дочка пошла в садик и оказалась в одной группе с сыном того "ловеласа". Через пару дней вызывают. Оказалось, моя дочь отметелила мальчика за то, что он полез к ней целоваться. Несложно догадаться, ЧЕЙ же сынок получил по пипиське. Яблоко от яблони, как говорится.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимаюсь селекцией аквариумных рыб. За годы увлечения, не осталось подруг. Причина одна: у всех есть дети а "нехорошая тетя не хочет подарить деточке рыбку". Это выставочные экземпляры! Чтобы поднять мальков я ловлю и развожу живой корм. У меня куча дорогостоящего оборудования. Чтобы вывести некоторых рыб уходят годы. Они стоят больших денег. И не выживут они у вас в банке на сухом корме!

* * *
* * *

На день рождения сына мы с мужем подарили ему большой набор уточек для ванной. Проходит неделя, замечаю, что все игрушки, стоящие на полке в ванной, смотрят в стенку. Удивилась, поправила. Ситуация повторилась. Последила немного и выяснила, что виноват муж. На вопрос "зачем?" Сорокалетний бородач, застенчиво потупив глазки, отвечает: "Они так внимательно меня разглядывают! Я смущаюсь"

Детский сад)

* * *

Мой папа врач, старшая сестра учится в меде. У них есть дурацкое развлечение — говорить обо всяких гадостях за столом. То фунчозу с гельминтами сравнят, то пельмени с абортированными детьми, то яблочное пюре с поносом. Мама с ними за один стол не садится. Вчера настолько заслушалась и напредставляла, что меня стошнило. Больше с ними есть не сяду.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024