Муж думает, что я избегаю его мать. На самом же деле я восхищена этой женщиной. В 30 лет она переехала с 10-летним сыном и пожилой мамой в другую страну, с нуля выучила новый язык и подтвердила диплом врача, сделала прекрасную карьеру. Всегда интересуется делами сына, моего мужа, помогает. Воспитала из него успешного, доброго и уверенного в себе мужчину. В 40 вышла второй раз замуж и родила ещё одного ребенка. Красивая, активная, интересная женщина. Как бы мне хотелось быть такой, как она.
8 Dec 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Я училась в классе 6 или 7, когда на собрании в школе классная посоветовала всем родителям проверять уроки, типа успеваемость падает. Я училась на 4 и 5 и уроки с мамой никогда не делала, и не сильно-то мне хотелось каждый вечер тратить время на проверку уроков. Поэтому я со смаком рассказала маме о кольчатых червях и прочих паразитах из учебника по биологии, что маму чуть не стошнило. Она меня похвалила, что я хорошо подготовилась, а значит больше такие мерзости слушать не будет))

* * *

Моя жизнь изменилась, когда вышел сериал "Друзья" в новом переводе, и я начала... копировать Фиби! Манера разговора, интонации, поведение, стиль одежды, какие-то фирменные словечки. Хочу быть собой, но мадам Буффе никак не хочет из меня выселяться((

* * *

В детстве, в середине 90-х, жила в "весёлом" подъезде. На первом этаже — спившаяся бывшая главврач больницы, которая любила гулять голышом. На втором — два воюющих клана алкашей. На третьем — бабка со стаей кошек и собак. На четвёртом — наркоманский притон. На пятом — сумасшедший парень, который периодически обострялся и бегал по подъезду с топором, мать клала его в больницу, но его быстро выпускали. В школу частенько ходила, перепрыгивая тела соседей, валявшихся под кайфом или пьяных.

* * *

У меня хорошие вокальные данные, но я никогда не хотела становиться певицей. Получила два высших, не связанных с искусством. Пишу статьи для англоязычных медицинских журналов, приглашают работать в Европу и Штаты. Но вот моя бабушка каждую нашу встречу говорит, что я жизнь себе порчу, ведь "боженька одарил", а я никак не использую этот дар. Конечно, лучше бы с Пугачевой в телевизоре сидела на "голубом огоньке".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024