В детстве я была послушным ребенком, но мама и папа сильно били за любую провинность, а вот старшего брата, которому на тот момент было 15 — никогда не трогали. Выросла, мало общаюсь с родителями, изредка приезжаю навестить. В один из таких приездов, сидя с мамой на кухне, спросила у нее, почему били исключительно меня? Брат косячил в разы больше моего (пьянки, милиция). На что маменька удивлённо воскликнула:
— Ты что, с ума сошла? Ты помнишь, какой он кабан был? А если бы в ответ ударил?!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вчера оказалась невольным свидетелем трагического события — у моей сорокалетней знакомой умерла мама. Тихо, во сне. Надо сказать, что обе женщины всю жизнь прожили вдвоем, скромно и даже от части замкнуто. И когда я приехала в их дом, у моей знакомой была настоящая истерика. Я хотела достать из посудного шкафа стакан для воды, но когда открыла дверцу, то на минуту остолбенела... Я вдруг поняла как выглядит одиночество и бедность. В шкафу стояло только две старенькие кружки и две тарелки.

* * *

Решили с мужем сделать капитальный ремонт. Полы в квартире не менялись лет 20. После снятия плинтуса в коридоре нашли под ним две пустые гильзы. Прежние жильцы явно не скучно жили.

* * *

Когда моей бабушке было лет 10, приехал к нам в город цирк лилипутов. Вечером после удачного выступления артисты с лёгкой душой пошли опрокинуть пару чарок. Да и завязалась драка: лилипуты против обычных горожан. И мимо шел как раз бабушкин дядя, увидел это дело, взял одного лилипута — и бежать. Принес домой бедолагу отходить. "Помню, как сейчас! Просыпаюсь, выхожу из комнаты, а в гостиной лилипут сидит. С похмельем", — рассказывает бабушка.

* * *

Я была уверена, что у меня нормальный парень. Дело в том, что у меня жуткая аллергия практически на всю косметику, поэтому я не крашусь. Парень всегда говорил, что всё отлично, и ему это нравится. Но недавно разгорелся жуткий скандал. Оказывается, ему стыдно приводить меня на встречи к друзьям, потому что их девушки красивые и модные, а я как лохушка. Окей, я накрасилась, нарядилась, приехала в бар и при всех его бросила. И замки на двери сменила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024