Стык реклам по телеку:
Конец первой рекламы:
... создается российская партия Довганя.
Начало второй:
— Не огорчайтесь,"Bruk bond" Вернёт вас к жизни!
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Столько уже было историй про иностранцев... Но вот вам еще одна: Так уж получилось, что недавно я приехал на некоторое время пожить в Англию. Так вот сижу недавно, смотрю местное телевидение. Реклама... Сижу смотрю. Начинается очередной ролик. Какой-то рыцарь едет. Подъезжает к башне. Там красавица (высоко, разумеется). Страшная, как сто чертей. Он достает из широких штанин... Нет, достает он лестницу... (хотя пока ехал, лестницей и не пахло). Ну это полбеды. Приставляет лестницу, лезет... На середине пути низ лестницы проскальзывает по земле и он падает. Тоскливо смотрит вверх, потом достает вторую лестницу. Вот, думаю, приехали! В Англии новинку изобрели — стремянка называется. Он ее ставит, лезет... Все хорошо, все счастливы. Ан нет... Финал рекламы потряс меня еще больше. Слоган гласил: "Прочитайте инструкцию по пользованию лестницей".

* * *

Женева. МакДональдс. Русский клиент и продавец.

— Парле ву франсе?

— Уи (с небольшим недоумением).

— БигМак.

Продавец пошел за бигмаком, силясь понять, причем же тут франсэ. .. А клиент был в восторге от того, что так загрузил буржуя.

* * *
* * *

Ездили одни знакомые в Финляндию, попасть им надо было в местечко под с названием "Гутена" (В соответствии с русскоязычной картой), так вот на границе, после проверки документов, происходит примерно такой разговор:

— Куда направляетесь?

— В Гутена.

—???

— ГУТЕНА!

—???

Достают свою русскоязычную карту и тыкают пальцем — Сюда!

Финские пограничники сразу закивали — Ага, поняли, Х[рен]ТЭНА, Х[рен]ТЭНА...

Финский город Х[рен]тэна:-)...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024