Не так давно работаю психологом. Не поверите, но самые частые клиенты — художники. Художники, потерявшие смысл жизни, вдохновение, талант и сидящих в низкой яме творческого кризиса. Все, чему меня учили — не помогает. Точнее, не помогло моему первому клиенту-художнику. Я, после часа толкований, психанула сама и нарисовала яблоко на обычном листе бумаги. Художник изумительно разглядывал мой ''шедевр'', принялся пылко критиковать и через два дня принес мне целый натюрморт с яблоками, крепко отблагодарил и больше я его не видела. Картину повесила на стену. Когда пришел следующий художник, показала ему картину предыдущего и он тоже критично оценив работу перерисовал на свой лад. То же самое и со следующим... и следующим... теперь весь кабинет в картинах с яблоками)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем, готовимся к совместной жизни. Я просто в восторге от его семьи. Его родителям 60 лет, но я завидую их активности, жизнелюбию и насыщенной жизни. Не редко мы отказываемся от своих развлечений и падаем им на хвост, потому что они реально умеют отдыхать!

Но больше я в восторге от его мамы. В свои года она прекрасно выглядит, чувствует себя молодой и привлекательной. У нее много подруг ее возраста, которые такие же как она: ухаживают за собой, ездят в путешествия, в том числе в палатках. В 60 лет у них есть аккаунты во многих соц. сетях. Но они любят фейсбук. Постят, лайкают, рассказывают нам новости. Более современных родителей я еще не встречала. Мама мечтает о доме на берегу моря и у нее в планах объездить еще много стран. Она постоянно чем-то занята: учит программирование (!), дизайн, иногда шьет или вяжет крутые вещи. Делает своим друзьям сайты! Папа в это время готовит коктейли и все время удивляет прекрасными блюдами. Мы легко можем все сесть в машину в 11 вечера и поехать колесить по городу или выехать за город. Смотрю и восторгаюсь! Теперь у меня есть пример, как я должна жить на пенсии. И дело не в том, в Европе ты живешь или нет, главное что ты всегда остаешься молодым!

* * *

Застала кота на месте преступления: залез на стол и жрал борщ прямо из кастрюли.

Завидев меня, испугался так, что блеванул прямо в борщ. Поели с мужем супчику...

* * *

Кошка обожает ловить мух и комаров, так как она маленькая, ей это трудно делать. Муж берет ее на руки и носит по всей квартире, когда она начинает крякать, значит рядом комар, он ее подносит к комару, чтобы она его поймала и съела. Бегает с ней по всем комнатам, разговаривает, выслеживает добычу. Счастья полные штаны.

* * *

Влюбилась в мужчину, старше меня на 15 лет. Знала, что он женат. Старалась его завоевать, и выглядеть старалась всегда хорошо, и улыбалась ему очаровательно, и в качестве предлога придумывала всякие просьбы мне помочь в чем-либо. Он всегда был вежлив, но держал дистанцию. Подруга моя отговаривала меня строить с ним отношения, вроде как у него в семье все хорошо с женой, но я ничего не могла с собой поделать. Добивалась я его не один год. Отправила ему свои откровенные фото в соцсети. Потом узнала, что все-таки из-за меня у него начались проблемы, жена его подозревает в измене. Я радовалась, чувствовала, что скоро своего добьюсь. И дождалась! Он пригласил меня на свидание! Я летела на встречу, счастливая! Он пришел туда вместе со своей женой, сказал, что пора расставить все точки, что я должна прекратить лезть в их жизнь. Во время разговора держал ее за руку все время. После этого разговора я осознала, что потратила несколько лет своего лучшего возраста на погоню за иллюзиями. А рядом были свободные парни, которым я была симпатична, всех отшила, теперь у них девушки свои, у кого-то к свадьбе дело. Мне уже потихоньку к тридцати подкатывает, и ни семьи, ничего. Ну на хер этих женатых мужчин, не тратьте время на них.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024