Познакомилась с парнем, виделись, ходили гулять в парк. А тут пригласил в кино. Я была после работы и предложила кинотеатр возле себя, устала и не хотела далеко ехать. Так он возмущался три часа, что идём в киношку не возле его дома. А когда покупали билеты, то он такой: "Ты наличкой платишь или карточкой?" Я офигела, но дальше было ещё круче. Надо было дать нам сдачу по 10 и 10, а кассир дала целой купюрой — 20. На что он такой: "Бери, потом отдашь 10, как будет".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Оценила функцию закрытого профиля ВК. Через три дня в друзья постучалась мачеха, с которой не общаемся годами и, мягко скажем, в очень плохих отношениях. А ещё через пару дней написал бывший муж: "Ну ты тварь". Не ответила, зашла на его страницу — я в чёрном списке. Бедненькие! Как же тяжело не следить за судьбой того, кого любишь иль ненавидишь.

* * *

Люблю всяческие праздники и дни рождения; точнее, подготовку к ним. С удовольствием бегаю по магазинам в поисках декора и продуктов, все украшаю, готовлю. Но как только все готово, приходят гости, мне становится скучно и неинтересно. Праздник заканчивается.

* * *

В школе у мальчиков был тупой прикол расстёгивать нам лифчики, при том на уроке. Некоторые девочки даже ревели из-за этого, мне было искренне непонятно, что в этом унизительного. Поэтому я просто на уроке поднимала руку и спрашивала: "Ольга Пална, можно мне Олег лифчик застегнет. А то он его расстегнул, а застегнуть, видимо, стесняется или без вашего разрешения боится". Красный как рак Олег под взглядом всего класса застегивал мне лифчик, и больше никому в голову не приходило мне его расстегнуть.

* * *

Как же бесят на работе все эти корпоративы и просто междоусобчики. Я работе и коллегам посвящаю большую часть своей жизни, а своё свободное время хочу провести, как я хочу. Но нет же, ребята, ура, у нас корпоратив! И всё те же лица. А если вдруг ты не хочешь идти, то ты же от коллектива отбиваешься, нельзя так. Прямо в предатели сразу записывают. Создаётся ощущение, что у людей другой жизни, кроме работы, нет!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024