Когда я была маленькой, мы купили машинку-автомат. Мама включила её на полную мощность и пошла в магазин. Я, когда начался отжим, истерически плакала и держала машинку, боясь, что она сейчас убежит.
05 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Влюблён в замужнюю подругу. Взаимно. Когда её муж в командировке, ночую у неё. Спим в обнимку, я со стояком, она мокрая. Вот так и спим, без ceкса... Изощрённый вид мазохизма.

* * *

В детстве с подругой часто смотрели видеокассету с одним индийским фильмом и знали его практически наизусть. Однажды играли во дворе с двумя соседскими ребятами, один из них мне вдруг говорит: "А Серёжа в тебя влюбился!" Серёжа дико краснеет, а я, задрав нос, как можно эффектнее выдаю фразу героини из того фильма: "Да зачем мне нужен этот шакал?!"

Нам было по восемь-девять лет. Очень надеюсь, что этот позор помню только я.

* * *

Когда мне было лет девять, наш дом красили снаружи. Было очень жарко, маляр в люльке заглянул в окно и спросил, есть ли у нас вода, имея в виду попить. Я не поняла, проверила воду в кране, ответила, что есть, и задёрнула штору. Только лет через пять вспомнила об этом и осознала, что он хотел… Вот мужик небось охерел)) А с другой стороны, нечего в окна к детям лезть.

* * *

Встречаюсь с мужчиной, он женат. Периодически в пример он приводит свою супругу. Как-то раз он снова начал говорить, какая она замечательная, как экономит (денег в достатке), что если есть возможность купить что-то на пять рублей дешевле, то она купит. А я сижу и вспоминаю фразу: "Жена должна тратить столько, чтобы на любовницу не оставалось". Лучше бы она действительно всё до копейки тратила, чтобы у её мужа на любовниц ровным счётом ничего не оставалось:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024