Девственник в свои 25. А всё потому, что когда-то при первой попытке ceкса девушка рассмеялась над моим маленьким членом (11 см). С тех пор панически боюсь повторения подобной ситуации
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Предложила парню привязать меня. Дико боюсь щекотки, и этот гад долго меня щекотал, хотя я умоляла его прекратить... ну потом сделал офигенный куни. Бесит щекотки, но ради куни можно и потерпеть.

* * *

Трахаемся с парнем, чисто по-дружески, а тут он мне заявляет: "Если бы ты похудела, то тогда могла бы идти речь об отношениях, а потом и о свадьбе".

* * *

У нас с девушкой ceкс по два — три захода за раз и кончаю ей исключительно во внутрь(по состоянию здоровья я не могу иметь детей), после этого она идет в ванную и приводит киску в порядок для следующего захода. Как-то раз предложил ей: "Давай я буду кончать тебе в ротик, ты проглатываешь и в ванную идти не надо?" На что получил ответ: "Хорошо, но только с одним условием, так как твоя сперма горьковатая, то бросай курить и по-чаще ешь ананасы, что бы стал приятнее вкус" Вот так я совместил приятное с полезным. Вот что значит мотивация. И курить бросил, и кончаю куда хочу.

* * *

Как дать понять родившей жене, что я очень хочу трахаться??? С родов прошло 6 недель, всё понимая, я ее не трогал. Сейчас малыш уже спокойнее, я взял отпуск и помогаю ей с ребёнком: кормлю, меняю подгузники, гуляю, на мне его купание. У неё достаточно времени для отдыха, но как только наступает вечер она падает лицом в подушку и даже отказывается от массажа. Пробовал разговаривать, ответ: не сейчас. А когда?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024