Дружить до самой смерти совсем не так просто, как об этом пишут в книжках.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего парня маленький член. Когда впервые увидела, подумала: "Утибоземой..." Но это лучший ceкс в моей жизни! Каждый раз с длинной нежной прелюдией, как я люблю. И это первый мужчина, который ни разу не сделал мне больно! Я каждый раз офигеваю оттого, что ceкс — это не больно! Вообще не больно, нигде: ни когда сзади, ни с закинутыми за его голову ногами (до этого в этих позах была боль адская), ни когда резко на сухую входит. Обожаю своего парня и его крошечный пенис.

* * *

Я врач. Как же расстраивают люди, приходящие за "волшебной таблеткой", не желающие услышать рекомендации. Курят, пьют, едят что попало, не занимаются спортом и при этом хотят жить вечной здоровой жизнью. "Это все понятно, доктор, на это времени нет, годы не те, таблетки какие пить?"

Но ещё больше расстраивают родные/друзья, которые жалуются на здоровье своё или своих детей и просящие посоветовать "хорошего доктора" вместо того, чтобы что-то изменить в жизни. Когда уже дойдёт, что врачи — не боги.

* * *

У нас дома живет замечательное маленькое создание. Анечка любит махать хвостом, когда ест, вечно трусливо цепляется за что-то, когда берёшь на руки, заглядывает в глаза и тыкается мордочкой в руки. Она прекрасный питомец, только вот люди этого часто не понимают, потому что Анечка — императорский удав.

* * *

Дедуля рассказывал, как после освобождения Польши в ВОВ квартировались у одной пани. Шибко приветлива была, поила и поила, но когда солдатику одному солонины из подпола захотелось, аж костьми легла — не пускала. Отволокли её, открыли крышку, а там немцев полный подпол. Поила, чтоб ночью их убили. Скинули туда мадам и пару гранат.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024