У меня на смартфоне есть приложение с револьвером. Когда у меня какие-либо дела или проблемы, я ставлю три патрона из шести, кручу и стреляю. Если осечка, то иду и решаю всё, а если происходит выстрел, то я, как убитый, со спокойной душой иду спать.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Когда мне исполнилось 17, моя бабуля начала вести со мной разговоры про отношения, первую любовь и все в этом роде. Рассказывала, как за ней ухаживали молодые люди, как она ходила на свидания по несколько раз за день – планировала эти встречи так, чтобы закончить прогулку с одним и бежать к другому:) Рассказала, как один раз два ее ухажера случайно встретились и чуть не развязали драку из-за "этой чудной девушки".

Сейчас мне 19. И меня никто не зовет на настоящие свидания, не дарит полевые цветочки и не устраивает из-за меня "дуэли". И вот теперь не знаю, что думать – либо это молодые люди так изменились за 50 лет, что не хотят добиваться девушек хотя бы таким незатейливым способом, либо я просто не очень красивая и не очень интересная:(

* * *

Переехала из коммуналки, в которой прожила всю жизнь, в собственную квартиру. Как же это круто, когда средство для мытья посуды стоит на раковине, растительное масло рядом с плитой, туалетная бумага в туалете, а когда выходишь из душа, можно оставить полотенце прямо в ванной! Мне еще 30 лет выплачивать кредит за эту квартиру, но я безумно счастлива!

* * *

У нас родился ребёнок, но времени сидеть с ним не было. Мы стали искать няню. По совету знакомых наняли одну старушку. Через неделю встретил её возле магазина, она попрошайничала деньги с нашим ребёнком на руках. Мы были в шоке.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024