Мы с мужем познакомились в большой компании, которая выезжала в мае на шашлыки. Попали под дождь, он привёз меня к себе домой, чтобы трахнуть, выпроводить наутро и забыть. Но к утру у меня поднялась температура, он перепугался и начал меня лечить (врач-терапевт). Болела я тяжело, он несколько недель от меня почти не отходил, а когда я выздоровела, мы просто пошли в ЗАГС и расписались. Теперь шутит, что подобрал в лесу "блохастика", без которого не может жить.
29 Mar 2021

Семейные истории ещё..

Иван


* * *

Беременность у нас:

Родители — так, мы тут перетрясли своих шкафов, вот тебе мешок твоих детских вещей, крепких, дома пачкать самое оно.

Родня — так, мы привезли тебе пятьсот мешков одежды и игрушек, от нуля до восемнадцати, все хорошее, как — куда девать будешь? Ничего не знаем, назад не повезем!

Друзья — так, мы купили тебе горку для купания, крутое одеяльце, мешок погремушек и автокресло. Какие деньги? Охренела?

Знакомые — так, ты там кого рожаешь? А, понятно, зайду после работы, у меня есть куча пинеток и офигенный развивающий коврик, что значит — класть уже некуда? Мой в армию вчера пошел, и мне было куда класть, так что ставь чайник к шести.

* * *

— За время удалёнки жена окончательно убедилась, что большая часть моей работы — это кричать матом на компьютер

* * *

Муж и жена весь день на работе. По своим бизнес-делам крутятся. Приходят поздно, уставшие. А чего на ужин, чем детей кормить? Самим готовить уже нет ни сил, ни времени. Выход простой. Наняли приходящего повара.

Повар, естественно, получает деньги. В соцпакет входит бесплатное питание во время работы. Т. е. можно бесплатно харчеваться. Ешьте на здоровье,

* * *

Дочка не хочет сидеть с няней, потому что та не дает ей залипать в телефоне. В очередной конфликт дочка заявляет: "Папа, пусть няня посидит с тобою! ".

— Эх, дочка. Там совершенно другие цены...

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024