Подруга рассказала, как она сходила в контактный зоопарк с сыном и его друзьями. Все животные были в клетках, и нельзя было заходить за чёрную линию. Подруга сфотографировала ребят, а потом краем глаза посмотрела в клетку, где сидела обезьяна... с её телефоном! Оказалась, пока подруга отвлеклась, обезьяна незаметно украла её телефон и начала разбирать его! Сначала открыла крышку, а потом начала есть симку! Сотрудники всё видели, но подошли только после того, как обезьяна съела симку. Телефон цел.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я горожанка до мозга костей, дачи своей никогда не было, и не хотелось особо, но когда дочке был год, родня прямо-таки настояла, что ребёнку нужен свежий воздух. Сняли домик в соседней области и сплавили нас туда почти на всё лето. Сосед, добродушный деревенский мужик средних лет, как-то сходу решил, что я одинокая и родила для себя (муж-то в городе на работе), и дня через три заявился на порог объявлять, что я, конечно, старовата (33 года), да и "с прицепом", но выгляжу вроде ничего. В общем, я ему подхожу. Получив от ворот поворот, обматерил меня, разбил камнем два окна, обоссал дверь и пригрозил отравить собаку. Звоню в панике хозяйке дачи, а она говорит: "А — это Санёк, он психбольной, даже если убьёт — ничего не будет". Утешила так утешила, нечего сказать! Короче, остаток лета сидела в доме, боясь лишний раз высунуться, и в гробу я видела их "свежий воздух".

Прошло два года, меня даже на дачу к знакомым на шашлыки не заманишь теперь. Кто знает, кто там у них в соседях!

* * *

Подрабатывал в зале тренером. Помню, был у меня один "ученик" — мажор, который строил из себя нечто, хотя тяжелее своего писюна ничего не держал. Делали мы с ним жим штанги лёжа, напротив были велотренажёры, где занималась пампушка, которой я всегда помогал. Этот мажор кинул колкую фразу в сторону пампушки, её глаза наполнились слезами, и на душе мне стало горько. Он спросил её вес, она честно сказала: "108". Его рассмешило. Ну, я и навесил ему 110 кг на штангу. Не забуду его лица и своего удовольствия.

* * *

Купила сумку с разными металлическими подвесками. Еду в автобусе и чувствую, что кто-то настырно лапает мою сумку. Думала, кошелек вытаскивают, а нет, это типичная тетя-бегемотя висюльки отдирает. Отобрать уже оторванные не получилось, теперь ищу подвески, чтобы пустоту заполнить. Гори в аду, тетя-бегемотя, любительница висюлек!

* * *

Мой муж был единственным сыном в семье. Когда мы поженились, жили с его родителями. Потом я от работы получила квартиру, и мы стали жить отдельно от родителей. Но мой муж после работы каждый день навещал родителей до тех пор, пока не умер отец. Мама осталась одна, и мой муж переехал к ней. На вопрос соседей, как ты мог оставить жену и детей, он ответил: "Женщин может быть много, а мама одна". Это были 90-е, я осталась без работы, без денег и с двумя детьми. У свекрови была пенсия, у него была работа.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024