Недотрах — это когда стоишь трёшь морковку на тёрке, но внезапно исчезаешь с кухни вместе с морковкой, потому что сжимать её в руке без пошлых мыслей нереально... 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жила я себе спокойно без ceкса, хватало игрушек и даже на парней не смотрела, пока не приехала на день рождения к подруге. Пришёл к ней её старый знакомый, которого я впервые увидела. Увидела и офигела. Красивый брюнет со спортивным накаленным телом, грудь, руки, попа, просто "ахонь!". Весь вечер я с него глаза не сводила, пожирала и пускала слюни. А потом взяла и увела за руку в комнату... Моя скромность, стеснительность, воспитанность и ceксуальная удовлетворенность от игрушек испарились в миг! Меня даже не остановил тот факт, что вообще не была готова к интимной близости. Зону бикини не приводила в порядок давно. Просто увела его и потр@халась. потр@халась так, что он смеялся надо мной и ждал, пока я прийду в себя, хотя бы для того, чтобы смогла натянуть джинсы... Проще говоря, оторвалась от души! Вот так, внезапно, с незнакомым, скромная и воспитанная. Хоть именинница и обиделась на меня по причине того, что оказывается у неё были на него свои планы, что он был своего рода подарочком для себя любимой, я не жалею о своём внезапном поведении (как принято называть) шлюпки. Ни разу не жалею) 

* * *

Кому что, а я уже давно мечтаю чтобы меня соблазнила девушка. Хочу чтобы меня целовала девушка, обнимала, раздевала. Хочу ощутить её тело, хочу сделать куни и чтобы меня удовлетворила, да много чего хочу... Такая себе я натуралка оказалась... 

* * *

Познакомился с одной спортсменкой, волейболисткой. Играет довольно на высоком уровне. Вот дошло до близости и тут она выдаёт: "Только в попу!". Сказала, что за ними строго следят, типа возможен гормональный сбой или того хуже беременность. И ещё раскрыла секрет, что большинство спортсменок практикуют анал, т. к. не каждой захочется ждать до завершения карьеры. 

* * *

Даже не представляла себе, что у меня когда-то будет ceкс с девушкой, и уж ТЕМ БОЛЕЕ, что надо мной будут доминировать... Вроде как месяц назад счастливая с бывшим парнем, а сейчас ночами нахожусь под властью моей бомбезной девочки, которая совращает меня, приказывает, унижает, и вообще делает со мной всё, что захочет. Старше меня на 9 лет, безумно ceксуальная, очень женственная, но чувствую себя девочкой Я. Такое вытворяет со мной в постели... боже... Не пойму, у мужиков есть такое преимущество, а так как она, не умеют... За всю жизнь у меня было 4 партнёра мужского пола, но о ТАКОМ удовольствии я узнала только с ней.    

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024