Работаю админом в тренажерном зале. Возбуждаюсь, когда мужчины стонут на подходах. Девушка, без ceкса несколько месяцев 😩
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Хотела развестись с мужем. Вышла замуж по расчёту. Родила сына. Муж меня не удовлетворяет в постели, как человек дерьмо. Единственный его плюс — наличие богатых родителей (владельцы крупных продуктовых магазинов). Свекровь грозится отобрать ребенка, если брошу её сыночка. Муж сказал, упрячет в психушку. Отправил сына к бабушке, а меня вывез на дачу, пристегнул к батарее, оставил литр минералки и свалил на три дня. Теперь мысли о разводе меня не посещают — люблю своего спасителя и хозяина.

* * *

Обожаю, когда меня душат во время ceкса, когда мне устраивают жесткую порку и прочее. Боюсь, что в конец спятила. В голову лезут более грязные мысли и идеи. Например, хочу начать называть своего партнера "папочка", и чтобы он отодрал меня по полной, обхватив мою шею руками. Совсем е*нулась...

* * *

Мой жених юрист, на работу надевает костюм, очки и зализывает волосы. Сразу становится таким холодным и неприступным, меня это нереально заводит. Поэтому выкраиваю один день в неделю, когда заявляюсь к нему под конец рабочего дня и трахаюсь с ним на столе. Ощущения холодного незнакомца возбуждают, а с другой стороны, это ведь мой мягкий любимый))

* * *

Есть у меня парень, точнее сказать — мужчина, на 17 лет меня старше. И каждый раз, когда кто-то спрашивает нас, как мы познакомились, я начинаю дико краснеть, а он истерически смеяться. Познакомила нас подруга, чтобы устроить ceкс втроем.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024