На днях пришёл домой пьяный. Увидел комок одеяла в постели, понял, что жена дома. Будить не стал, пошел спать на диван и вдруг проголодался. Заглянул в холодильник, а там пусто. Грусть, печаль, пошёл в туалет, вернулся и там полный холодильник еды! Я начинаю офигивать, ору: "Ох*еть технологии!", зову жену и тут выходит уже накрашенная, в одежде и давно не спит. Оказывается, я пришел домой часов в 8 утра, в туалете вырубился и проспал так до обеда там, сам того не осознавая. Безумно стыдно и смешно, но теперь точно уверен, что у меня лучшая жёнушка, ибо за это я даже не отхватил люлей.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Д, 22. С подросткового периода было плохое зрение. И вот только недавно решилась на лазерную коррекцию зрения, переборов себя, свои страхи. Не жалею ни капли! Теперь, когда еду в автобусе или маршрутке, вижу номера проезжающих машин; когда встречаю любимого человека, узнаю его издалека уже не по походке; гуляя по городу, вижу название всех заведений, магазинов. Для людей с хорошим зрением это покажется ерундой, обыденностью. Но не для меня!

* * *

Я никогда не доверял сайтам знакомств наподобие "баду", всяких чатов и т. д. Но буквально полгода назад я познакомился в таком приложении с одной девушкой, ну думал ничего из этого толкового не выйдет и даже не встретимся. На тот момент у меня была девушка, все было в каком-то подвешенном состоянии. Как оказалось, с девушкой из интернета мы

* * *

Все очень удивляются, когда я говорю, что у меня старая версия ВК. Да, я не обновляла приложение уже больше двух лет. Просто знала, что обновив его, будет какая-то лажа. Зато музыка бесплатная!

* * *

Люблю свой дом. Только здесь в ответ на батино: "Пойдемте уже жрать!", можно услышать ответ матери: "Не выражайся так при детях, скотина!", а из спальни доносится голос младшего брата: "Дайте поспать, б*ять!". Один я культурный. Но не подумайте ничего плохого, они всей семьей играют в спектакле про матершинников и репетируют дома. Я тоже в спектакле, но слов у меня нет. Я играю чучело…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024