навеяно историей про молодецкие яйца... а у нас на рынке висит ценник: яйца куриные — 22 рубля десяток, яйца фермерские — 25 рублей десяток
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Рассказываю мужу про платье, увиденное мной в модной журнале:

— оно такое белое, на бретельках, а спереди, ниже талии изображен огромный кроваво-красный [кал]

—?!?

— ну калл, цветок такой, — спешу добавить, видя огромные полные ужаса глаза мужа...

* * *

Рассказал мой знакомый. Ездил он с женой и родственниками на юг отдыхать.

Так вот его родственница, гуляя на пляже, порезала палец на ноге. Ходить больно, пластырь не держится. Вспомнили, что в таких случаях используют клей БФ, специальный состав которого продаётся в аптеке, как раз для заклеивания порезов от грязи. А тут как назло ещё и отравились чем то непонятным, как это культурно называется жидкий стул. Пошла она по быстрому в аптеку, за необходимыми препаратами. Отстояла очередь, спрашивает у аптекарши:

— У вас средство от поноса есть?

Та отвечает:

— Нет.

А клей БФ?

Очередь, представив способ применения, ржала очень громко.

* * *

Недавно подруга устроилась работать в Билайн оператором — тем самым, которые отвечают на вопросы типа "как активировать карточку", "а что это тут за кнопочка" и так далее. После первого же дня работы звонит и делится впечатлениями:

— Представляешь, звонит мужик и говорит, что у него ШАР не работает. Давайте, говорит, мне сюда специалиста по шарам!

Так ведь сразу и не придумаешь, что можно на такое ответить. Зато сколько всего можно себе вообразить... Только минут через 5 она догадалась, что Ш А Р — это W A P:) Поржали, забыли.

Потом в течение следующего дня еще звонили клиенты, жалующиеся на неполадки с шарами, и на третий день они тоже звонили, и все это уже перестало казаться таким уж смешным...

Кульминация шаровой темы наступила на четвертый день, когда некое лицо кавказской национальности позвонило и пожаловалось, что у него не работает ШАР-ЖОПОРЕЗ. Угадайте, что это было? Правильно, WAP-GPRS:)

* * *

Сидели с мужем смотрели концерт, посвященыый нашим доблестным спасателям, МЧСовцам. Ведущая объявляет следующий номер. А теперь на сцену выйдет группа, чье название означает лекарство, которое каждый спасатель должен иметь в своей походной аптечке. Я не долго думая, спрашиваю: "Это виагра, что ли?" Оказалось ГлюкОза.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024