Я из глубинки, поступила в Москву. Все хвалят, говорят, что умница, а я не [дрюч]у, почему я умница, когда родители оплачивали образование, репетиторов, набрали кредитов для переезда и будут еще тратить кучу денег, чтобы я тут жила.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

За мной ухаживали два парня: один — образованный, закончил вуз в Австралии, хорошо зарабатывал, но все разговоры были лишь о работе. Не выдержала после третьего свидания, ушла. Другой парень — красавчик, музыкант, философ, буддист, путешественник, бывший наркоман. Таких душевных разговоров у меня в жизни не было, казалось, что мы прикоснулись душами друг к другу. И, конечно, мой выбор был очевиден; так у меня появился красивый лучший друг, а парня я так и не нашла.

* * *
* * *

В возрасте 9 лет мы с подругой на даче нашли птенца, который выпал из гнезда. Посадили в коробочку и держали на улице, рядом с местом, где нашли. Самое сложное — это было его накормить. Так мы с подругой научились жевать дождевых червей. А потом птенчик окреп и улетел. Детское счастье.

* * *

Мой муж отдал сыну коллеги огромный коллекционный корабль из звездных войн, который я подарила ему от всей души. Выбирала, думала — будет у него на полочке лежать рядом с другими кораблями, большой ведь фанат! Хрен тебе, он неожиданно решил, что уже взрослый. Так обидно за подарок еще никогда не было.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024