Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве сложно осознать, что тебя домогается взрослый, и сложно верно отреагировать. Лет в 12 ехала в маршрутке впереди с водителем. Сказала: "Остановить на Ленина". Водила начал поток пошлостей с "вас прямо на Ленина положить, усадить сверху, поглубже, как любите?". Дальше плохо помню, только страх, стыд. Никто из пассажиров не остановил водителя, все делали вид, что ничего не происходит. Было немало и более опасных случаев. Родителям не говорила.

* * *

Моя супруга врач, женаты 15 лет. И мы ни разу не были "врачом/медсестрой и пациентом".

* * *

Постирала джинсы с наушниками. Думала: ну, все, пора прощаться с ними. А ничего подобного, высохли, чистенькие, вкусно пахнут, и, главное, работают. Даже звук чище стал.

* * *

Моя мама за полгода до собственной свадьбы познакомилась в электричке с моим будущим отцом. Отменила свадьбу, вышла замуж за отца, родила меня и брата и всю жизнь промучилась с отцом-алкоголиком. У неё до сих пор хранится фото того парня, которого она бросила, и мне по фотографии кажется, что он очень хороший. И бабушка тоже говорила, что он хороший. Я так жалею, что мама не вышла за него. Ну и пусть не было бы меня и брата, зато был бы шанс, что мама бы прожила более счастливую жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024