А я рассталась с любовником, он переехал в другой город вместе с женой:( Это был для меня самый лучший член, достаточно толстенький и не длинный. Как же я кончала от него, просто с ума меня сводил... В поисках сейчас, но пока ни с одним я не получала столько удовольствия... Женатый толстенький член, вернись пожалуйста...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя проблема заключается в том, что я просто бешено влюблена в п@рно-актера. До этого меня полностью устраивала моя ceксуальная жизнь. Смотрела много п@рно, был постоянный ceкс и я не чувствовала, что он значительно хуже п@рнушного. Но "благодаря" этому парню у меня теперь просто завышенная планка. Я начинаю течь еще с первых секунд от начала видео. А когда он достаёт свой огромный член и начинается страстная прелюдия, а затем нереально страстный ceкс, мои трусики приходится чуть ли не выжимать. Подписана на него в инсте, половина его публикаций в моих закладках. Так как он, трахать больше никто не умеет, а если меня кто-то и трахнет так же, то я выйду за него замуж. Актёра зовут Брюс Вентура, если что)

* * *

Друг пригласил на свадьбу. Познакомился там со свидетельницей, хорошая и аппетитная девочка. На второй день свадьбы, после всего пригласила к себе в гости. Вот там-то я её и пожарил хорошенько) И одна только её просьба была для меня странно непонятной. Давай, говорит, я встану рачком, упрусь в подоконник руками и буду смотреть в окно, а ты сзади будешь трахать меня... Блин, квартира на 9-м этаже, нас могли увидеть только лишь птички. .. До сих пор не пойму, зачем ей нужно было это))

* * *

Помню, как-то раз моя жена начиталось какой-то херни и заявила мне, что ceкс теперь у нас будет раз в месяц. На моё охеревше-вопросительное молчание она ответила, что это наоборот пойдёт на пользу нам, чтобы страсть не угасала. Представляете? Конечно же я был против этого бреда и знатно посрались с ней в тот день. Ну не [бах]нутая ли? Ладно, думаю, хрен с тобой, посмотрим, но в постель с тобой не лягу с этого дня. И что вы думаете? Через 4 дня ночью крадётся ко мне, легла рядом, извиняется, просит простить дуру, целует, заводится, трётся, засунула руку мне в трусы, схватилась за член железной хваткой и как начала постонывать..)) Вытрахал всю дурь из неё, что аж моментально уснула.

Мораль: нех[рен] вы[дел]ываться, женщина.

* * *

Люблю носить мини-юбки! А ещё больше люблю мужские глаза, которые хотят поднять её ещё выше, и тогда начинаю играть с ними в метро, автобусе или маршрутке, расставляя ноги так, чтобы были видны трусики, как-будто случайно) Это страшно возбуждает меня!) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024