Валяемся сегодня утром в постельке... ну всякие там объятия, поцелуи... я уже получила свою порцию орального удовольствия, поэтому, тихонько балдея, поглядываю на часы (до выхода на работу 20 минут и мой драгоценный это знает) и думаю что-то вроде "успею-не успею"... решаю, что успею и начинаю неспеша перемещаться вниз по его животику.. и тут мой драгоценный выдает фразу: "Ну что? Встаем?". Я удивилась, но раз не хочет, то... Говорю "Что, правда встаем?! " и получаю сногсшибательный ответ: "... да я не тебе!!!... " хорошо, что в тот момент я еще не спела добраться до особо нежных мест, потому как челюсть у меня от смеха свело...
9 Apr 2005

Истории для взрослых ещё..

Без имени


* * *

Жена моего знакомого, за его частое употребление алкоголя, объявила ему бойкот. Не то, что к телу, в спальню перестала допускать. К концу второй или третьей недели этого страшного наказания, друган, возвращаясь с работы домой, пить не стал, а взял только пару бутылочек пива, да несколько киви. Плодами киви он решил задобрить жену, для заключения мировой. Пивко в автобусе выпил и видно вместе с воздержанием, оно пронзило его сознание очуменной мыслью.

Придя домой, он аккуратненько сел на кухне, срезал с одного киви верхушку и чайной ложечкой, на манер яйца всмятку, выскреб серединку.

Оставшуюся шкурку, он с чистой совестью напялил себе на …. Да, да! Вы правильно подумали, именно туда он ее и напялил. Дальше он пошел к жене, смотрящей в зале телевизор:

— Ты вот Лена, меня воздержанием наказываешь, а то, что у меня там все мхом покрылось, наверное даже и не думаешь! — произнес он, потрясая созданным произведением искусства перед супругой.

Допустила ли она его к телу, он не сказал, зато утверждает, что сначала она потеряла дар речи, а потом пару дней, говорила с неестественным ее речи присвистом.

* * *

Знакомые мои девчонки, изрядно подвыпивши отправились гулять по Гамбургу(я с ними). Тут на одной из площадей одна из девчонок(весьма раскрепощённая особа)замечает посеребрённую статую с человеческий рост. Недолго думая она решает с ней пофотографироваться и начинает позировать-)))Да как! В запале она снимает с себя блузку и всей своей немаленькой грудью тычется в "лицо" статуе. Затем ей показалось этого мало-она опускается на колени и эмитирует "мин@т". Тут статую поднимает руки, прижимает её голову к себе и по немецки говорит: Люблю русских туристов!"Фотомодель" в обмороке, её подруга в шоке, а я — вообще в осадке! Я-то знаю, что посеребрённые "статуи"на улицах города не кто иной, как актёры, подрабатывающие живыми куклами на площадях!!!

* * *

не анекдот конечно но похоже. Вчера приходит сестра в гости сидим пьем чай вместе с нашей мамой и моей женой но она играла на компе. Сестра показывает эспандер говорит что сыну купила а то у него пальци слабые пишит плохо в первом классе учится. Моя жена увлеченная игрой на компе на автомате отвечает пусть дрочит больше будут как у меня. Наша мама чуть не подавилась.

* * *

Пару дней назад на одном из румынских телеканалов передачка-типа "устами детей"... Малыш лет четырех, чего то там на рассказывал... общительный мальчик такой. В конце ведущий его и спрашивает:

— Скажи, а есть что то такое от чего бы ты был в шоке(в румынском шокат)?

— Да — говорит мальчик-однажды я встал ночью и увидел как мама папиного

"петушка"кушает.

Зал уже на полу лежит, у ведущего слезы камера показывает его родителей крассных и закрывающих лица...

Между приступами смеха ведущий спрашивает:

— А чего ты испугался?!

Малыш говорит:

— Я ИСПУГАСЯ, ЧТО МАМА И МОЙ "ПЕТУШОК" СКУШАЕТ.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024