С ПОДЛИHHЫМ СКВЕРHО
Отделение Союза кинематографистов СССР для скорейшегозавершения строительства Дома кино просит отпустить следующееоборудование:
Бумага туалетная-3 упаковки,
Чайный сервиз — 3 шт. (Из заявки.)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Эту историю лет пятнадцать назад мне рассказывала моя матушка. В те времена у нее была подруга, носившая простую русскую фамилию — Гробова. Как-то раз, за ударный труд на радость зрителям, а она служила в одном из Н-ских театров, местком (а может и профком) премировал ее путевкой на южный курорт. Гробова приехала в городок на берегах ласкового, теплого моря, добралась до нужного ей санатория и, как полагается, направилась на прием к главврачу. Главный принял ее в своем кабинете, взял протянутую ему санаторно-курортную карту, раскрыл и, прочитав первые строки, разразился хохотом. Гробова недоуменно и обижено полюбопытствовала — что же такого веселого в ее бумагах нашел врач? Доктор отсмеялся, извинился и объяснил, что только что, буквально перед ней у него на приеме была дама по фамилии Могилова. Инцидент был улажен и извинения приняты. Но док оказался мужиком не без юмора и поселил обеих дам в одну комнату. Полный же "ритуальный" комплект был создан во время следующего заезда — через неделю, в комнату к Могиловой и Гробовой добрый доктор подселил приехавшую Крестову.

* * *

Жироопределение по каждой доярке не менее 8 раз в месяц. Жирность по дояркам должна совпадать с данными молочного заводаза месяц. (Из распоряжения.)

* * *

Дорогая невеста! Заботься о муже. Брак — это забота. Этотакая забота, когда думаешь прежде всего о нем. Всегда-о нем. Все-о нем. А потом — уже о другом.

(Из напутствия на свадьбе.)

* * *

Кравченко Дуся, 49 лет, без намордника, живет с собакой, часто кусается. Есть среди жильцов дома потери. Примите меры, а то не только нас, и вас загрызет тоже. (Из заявления в товарищеский суд.)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024