Обращали ли Вы внимание, что голос 4-летнего ребёнка порой может быть ясно расслышан среди гула толпы из нескольких сот человек?

Предпоследний раз я вернулся домой из деловой поездки под утро. Была страшная гроза, и наш аэропорт долго не принимал самолеты. Добравшись до дома, я уже предвкушал, что согреюсь в теплой постели под боком у жены. Однако, войдя в спальню, я обнаружил, что рядом с женой спят двое наших ребятишек. Чтобы не будить их, мне пришлось взять плед и лечь спать в гостиной на диване.

На следующий день, я сказал детям, что нехорошо спать в одной постели с родителями. В этот раз был страшный гром, и потому можно было нарушить правило, но ложиться спать с нами можно только в исключительных случаях.

И вот, когда я возвращался в последний раз, жена приехала в аэропорт встречать меня с детьми. Как только я вошел в здание аэровокзала, сынишка бросился ко мне, крича своим звонким голоском: "Папа, папа! А у нас для тебя есть хорошая новость! Пока ты был в командировке, с мамой в кровати никто не спал!"

В этот момент все в аэропорту смолкли и установилась напряженная тишина. Все повернулись в нашу сторону, видимо, чтобы посмотреть на маму малыша. Ведь наверняка, черт знает, что, подумали!

Детские истории

Детские истории ещё..



* * *

Идет ремонт в квартире. Старший сын (5 лет) поднимает с пола кусок наждачной бумаги оброненной строителями.

— Что это, папа?

— Шкурка.

— Чья шкурка?...

—!!!

* * *

Пошла с маленькой дочкой (2,5 года) к хирургу, надо было дочериудалить на пальце уже отмерший ноготок, еле держался. Перед кабинетомбыла небольшая комната, в которой сидели, дожидавшиеся своей очереди.

Приходим, никого нет, сразу на прием. Хирург глянула и сразу пригласилав операционную, для нее дело то пустяковое. Но во что оно мне обошлось!

Мы

* * *

Сижу я как-то дома и играю в Diablo, ф рядом носится моя 4-х летняя племянница Настя. При переходе на следующий уровень герой говорит такую фразу: "Здесь пахнет смертью", Настя остановилась и отвечает: "Та нет это я ПУКНУЛА":-))))

* * *

Дело было в "застойные" времена. Был у меня сосед, — сын директора "Интуриста" (в каком городе говорить не буду), на котором природа (согласно известной поговорке) крепко отдохнула. Папа ему соорудил хату в элитном доме, подкидывал пятаков и т. д. и т. п. Женился он на какой-то халде весом за 100 кг и нередко устраивал с ней гладиаторские игрища до чьего-либо нокаута. В свою очередь его 4-5 летний сын все это видел и набирался опыта. Этот самый мой сосед иногда, в силу территориальной близости, был моим собутыльником. Вот и в этот раз я решил пойти позвать соседа, а то в одиночку принимать было скучно. Подхожу к его двери, смотрю — она приоткрыта, захожу внутрь — по квартире витают мощные сивушные пары, на диване в обнимку со своей бегемотихой дрыхнет Вова. Его сынишка неприкаянно бродит и занимается чем-то своим. Я обращаюсь к ребенку и ласково говорю: "Ну что Максимка, буди папу с мамой". Карапуз молча берет в руки увесистое, железное ведерко и со всей дури начинает херачить по башке своих родителей. .. будит, однако.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024