Постоянно сниться дом, в котором я прожила до 13 лет. Много там было слёз, криков, скандалов, наказаний и отец — домашний маньяк. Дом сгорел, прошло больше 25 лет. Я поменяла много мест жительства, но этот проклятый дом снится. Помню каждую деталь интерьера. К кошмарам я отношусь спокойно и обычные сны забываю, но сны с этим домом... тягучие, абсурдные, напоминают Твин Пикс или картины Босха. Просыпаюсь с чувством, будто у меня откусили кусок души. В последние годы не так часто, но от этого ещё хуже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, как и все, писала письма Деду Морозу. Однажды случилось невероятное — он мне ответил! Очень красивая бумага, сказочный почерк, блёстки, рисунки. Он хвалил меня за все мои успехи, за хорошие оценки, давал мудрые советы на будущий год. В тот момент я действительно поверила в волшебство. С годами я совсем забыла про это письмо, а недавно мама рассказала, что это она старалась, проведя полночи за загогулинами. Главный волшебник в моей жизни!

* * *

Первый класс. Пришла из школы в задумчивости. Мама перебирала картошку, я к ней обратилась с вопросом: "Кто такая [м]лядь? "Мама подняла усталое лицо и сказала:

— [м]лядь — это тётя, которая шляется со всякими мужиками без разбору, иногда за деньги.

— А как это "шляется"?

— [дол]б@тся.

Спросила, что это значит, и получила картошкой в лоб — лимит на вопросы был исчерпан. На следующий день в школе я получила ответ от новой подруги: "Это делают куры, кошки, собаки. Иногда взрослые, но это страшно... они кричат".

* * *

Всегда старалась воспитывать дочь адекватно: честно отвечать на вопросы, называть вещи своими именами, в плане полового воспитания — так же — всё доступно, но никаких аистов и капусты. Но не тут-то было. Воспитатель в детском саду вызвала меня на беседу, потому что мы якобы учим ребёнка нецензурным словам. Оказалось, что при разговоре на туалетную тему, дочка сказала слово "вульва". На мой недоумённый вопрос "а как надо" мадам гордо сообщила: "Пипка! "Вместо мозгов у неё пипка!

* * *

В инстаграм случайно познакомилась с молодым немцем. Он на два года старше и одинок, а у меня двое детей и очень хороший муж. Общаемся год, он сразу стал писать, что любит, ни на что не претендует, но, если я захочу, готов оплатить мой приезд с детьми к нему в гости. Каждый день спрашивает как я, как дети, что мы ели и как спали, посылал нам подарки, очень волнуется, когда я или дети болеют, дает советы (он врач). А я просто разрываюсь изнутри. Он очень мне нравится, но мужа тоже люблю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024