Как-то раз зашла в фуд-корт одного торгового центра перекусить. Невольно стала свидетелем разговора влюбленной парочки, сидящей за соседним столиком. Сначала были задушевные разговоры о предстоящем вечере, комплименты в адрес пассии... Потом девушка говорит: "Милый, мне надо 8 тысяч на брови". Парень молча кушает и никак не реагирует. Она продолжает: "И 10 на волосы!" И тут парень на весь этаж: "Почти 20 тысяч на твой [дол]бальник?!" Я чуть чаем не захлебнулась!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начальных классах, когда очень сильно пробивало на смех, я успокаивалась только из-за портрета Владимира Владимировича Путина, который висел у нас на стене... Этот метод работает и сейчас)

* * *

Часто, когда моего любимого никто не видит, он ходит по комнате, иногда подпрыгивая и издавая разные звуки. А в этот момент в его фантазии разворачиваются невероятные космические баталии, в которых участвуют вымышленные персонажи его тщательно продуманных фантастических реальностей. Как бы хотелось, чтобы он мог выразить их на бумаге или экране, но его страх провала настолько велик, что, как его не мотивируй, эти миры продолжают существовать только в его голове.

* * *

Поругались с мужем, запустила в него вазу. Теперь он боится меня, пугается от любого моего резкого движения. Меня боится человек, который много лет служил в спецназе.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024