Однажды в детстве я познакомилась с очень интересной тётей. Она приходила к нам во двор, сидела на лавочке, ела черешню и наблюдала за детьми. Иногда я подходила к ней и просила у неё немного черешни, она делилась со мной давая по одной черешне и всегда говоря одну и ту же фразу "Червивую мне, хорошую тебе" и отдавала мне самые спелые, большие и вкусные черешни, а сама ела остальные. Прошло уже много лет, жизнь у меня сложилась очень хорошо. И сегодня, гуляя с сыном в парке, он побежал куда-то с другими детьми, а через 5 минут вернулся с горсткой черешни в руке и сказал мне "смотри, мне какая-то бабушка дала черешню!". Я начала ему объяснять, чтобы он не брал у чужих людей ничего, мало ли оно испорченное или чего еще хуже, после чего он сказал "нет, мама, она брала червивую черешню себе, а хорошую давала мне" и закинул пару штук в рот. У меня аж мурашки по телу пробежали в тот момент... Я попросила его показать ту бабушку, но её уже не было на том месте... Потом я прокрутила всю свою жизнь в голове и поняла, что всегда давала друзьям, родителям всё самое лучшее, а себе брала худшее и в один момент моя жизнь кардинально переменилась, когда я открывала бизнес — цветочный магазин. Мы с подругой нашли две точки в городе, одна была лучше, другая хуже. В итоге я выбрала хуже, а ей досталась в самом центре города, где большой поток людей. Через время мы поссорились и перестали общаться. Дела у неё шли хорошо, у меня хуже, но со временем вокруг моей точки построили новостройки, торговый центр, клиентов стало тьма тьмущая. А её точку несколько раз поджигали, грабили и разбивали стёкла. В итоге она закрылась. И вот только сейчас я поняла, что моя жизнь так хорошо сложилась благодаря той тётке, что давала мне черешню...

Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если ты думаешь что ты тупой, тогда вспомни, то что есть люди с закрытыми аккаунтами которые хештегят свои фотки.

* * *

Послала маленькую сестрёнку (8 лет) за хлебом. Говорю: "Купи хлеб и пакет, чтобы туда хлеб положить". Через некоторое время приходит и заявляет: "Там хлеба не было, поэтому я купила только пакет".

* * *
* * *

Я с семьей копали яму на даче, чтобы воду провести. И тот самый неудобный момент, когда прокапать нужно 160 см и яму меряют мной.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024