Включила гирлянду, чтобы появилось новогоднее настроение.
Кот в шоке, увидел гирлянду впервые в жизни, сидит минут уже пять и качает головой в такт огонькам...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Проснулась в три часа ночи в слезах, потому что замучила совесть. Когда я ходила в садик, один мальчик попросил у меня горбушку хлеба, потому что он очень их любил, а я просто молча съела ее у него на глазах. Ну, короче, 8ой месяц беременности. Сижу и ищу, где он сейчас живет, поеду извиняться.

* * *

"Запомни, милый, если ты ляпнул хоть сколько-либо двусмысленную фразу, женщина обязательно будет ориентироваться на самый худший вариант её трактовки. Поэтому очень внимательно следи за тем, что ты говоришь". Эту нехитрую мудрость поведала мне мама, и сначала я находил ей сотни подтверждений, а когда поумнел – это стало лучшим моим знанием для построения отношений.

* * *

На НГ с подругой построим в доме шалаш из покрывал и стульев, обвешаем его гирляндами и дождиком, залезем внутрь, включим старые новогодние мюзиклы и будем смотреть их, попивая сок и заедая его оливьешкой. Нам 24 годика и мы полностью довольны нашей новогодней программой.

* * *

Бабушка долгое время проработала директором в школе и держала всё учреждение в ежовых рукавицах. После того, как ушла на пенсию, ей стало немного скучно, и она завела себе двух котов. Через год жизни с бабушкой коты могут принести кинутую игрушку, мявом просятся на улицу, чтобы сделать свои дела и спокойно сидят у миски, пока бабушка не даст им команду "кушать".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024