Работали на даче, а младшая сестра крутилась под ногами. Чтобы она не мешала, дед нашёл ей задание: дал маленькое ведёрко и велел ходить по участку, собирать камушки (земля такая, что местами много мелких) и высыпать в угол. Это дело ей понравилось, занялась она камушками и перестала мешаться. Отлично поработали, ребёнок занят, деловито бегает туда-сюда с важным видом. Ближе к вечеру заглянули в угол и обалдели. КУРГАН! Курган высотой метра полтора, не меньше! Девочка, четыре года, литровое ведёрко...
13 Feb 2023

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Второй муж моей мамы очень хочет сына. До этого уже два раза был женат, и от двух браков были дочки (я не знаю, зачем она с таким связалась). Мама забеременела, и он свято верил, что будет сын. Когда сказали пол (девочка), продолжал говорить, что это ошибка. Когда забирали маму из роддома с моей сестрёнкой, то не было ни цветов, ни улыбки. Сказал, что он не хотел этого ребёнка так быстро, и мама сама всё решила, поэтому родилась дочь. Гнобил их ежедневно, мама с ним развелась. Прошло два года, он на днях опять женился.

* * *

Знакомые оформили фиктивный развод, чтобы жена получала пособие как мать-одиночка. Потом муж умер, и возникли большие проблемы с получением помощи на похороны. Обманули сами себя.

* * *

Решил заказать консультацию у астролога. Специалист хороший, переписка была конструктивной. Меня давно одна проблема мучит, а как её решать — не знаю, не могу самостоятельно найти выход. Цена небольшая, но с бабками х[ер]ня. Решил поставить на футбол, чтобы не так обидно тратить было. Про[втык]ал, разумеется. Сейчас сделал решающую и жду результатов. Если проиграю, то останусь без консультации, а мне это очень нужно. Хотя проблема совсем не в игромании, [м]лять!

* * *

Долго с мужем хотели котика: породистого, с документами и родословной. И вот документы подписаны, куплен котёнок за 60 тысяч рублей.

Моя сестра, многодетная мать с вечной нехваткой денег, нашла, сколько примерно стоит котёнок это породы, и начала рассказывать всем в городе (я живу в Москве, сестра и родители в небольшом городе в Подмосковье, где все друг друга знают), что я зажралась, раз вместо того, чтобы рожать, завожу дорогого кота.

Послала сестру на х[рен].

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024