Соседке кто то предложил котёнка. Так как она давно уже хотела завести какую нить животину, котёнок пришёлся по душе. После беглого осмотра оказалось что это кошка и присвоено имя Мурка.
Котёнок был видимо из семейства персидских, длиннющая шерсть и полосатый мурзиковский окрас. Почти год, не вызывая ни у кого ни каких подозрений, Мурка вела себя и выглядела как обычная элегантная кошечка. Однажды соседка заходить домой, а посреди комнаты сидит Мурка и выскрёбывает языком причинное место, когда хозяйка вошла, Мурка прекратила занятие и взглянул на хозяйку. Взору открылось то что делает Мурку Мурзиком... Хозяйка в шоке простояла пару минут, потом произнесла "Мурка... как ты мог..." =). Так что смотрите внимательней...
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

У меня в доме живут двое очень активних котов - точнее кот и кошка, еще в довольно юном возрасте. Естественно, ихнего любопытства хватило бы на целый полк детей дошкольного возраста - то, што они везде лазают и все по дому гоняют — это нормально. Но недавно мне пришлось серьезно задуматься, не было ли у какой-то из их бабушек особо близких отноший с семейством пернатых - точнее с сороками. С мужем мы накупили продуктов в магазине и привезли их домой в большой картонной коробке. У коробки дно, и четыре стенки как положено, но нет верха. Уставшие, мы оставили эту коробку у входа с надеждой завтра вынести, а сами пошли спать. Bыползая с утра из спальни, нас насторожило отcyтcтвие наших питомцев. После позывов и обещаний покормить две пары ушей показались из коробки. Когда же мы в эту коробку заглянули, то обнаружили там очень даже интересный набор вещей, стащенных за ночь.

В коробке оказались: мой тапок, пояс от халата мужа, большая деревянная ложка, два письма, зубная паста и большая закрытая банка консервов!

Ничего не скажешь, хорошо в поход собрались.

* * *

Было это лет десять-двенадцать назад. Сейчас я сама с трудом верю в достоверность своего рассказа, но тем не менее всё это я видела собственными глазами, и в свидетелях у меня не одна сотня человек.

Итак...

Пошли мы с братом в музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко на балет "Ромео и Джульетта". Всё чинно и культурно:

* * *

Есть у меня удивительное умнейшее создание — это мой кот-бегемот по имени Козюля. Он понимает отлично все человеческие эмоции, поскольку сам ими обладает. Например, мой кот терпеть не может, когда над ним смеются или шутят. Он уходит обижаться в шкаф. И будет обижаться до тех пор, пока не заснёт. Он прекрасно понимает речь. (это у собак

* * *

История из жизни сметливых внедомашних животных. Не видела бы – никогда не поверила! Еду я домой от родителей на славном транспорте троллейбусе. Народу не много — не час-пик. Ленивый кондуктор обходит вновь вошедших пассажиров… И на одной из остановок в троллейбус заходят три собаки. Явно не селекционного отбора и вообще непричесанных

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024