В постели с женой никогда не было проблем, она абсолютно всегда доводила дело до победного конца. Иногда, когда ceкс затягивался и уже не очень-то хотелось, супруга все равно добивалась "успеха". Однажды я у нее спросил: "неужели, тебе так важно чтоб я кончил?" Она ответила, что читала в каком-то журнале о том, что если стоит и не кончил, потом болит. [м]лять! Зачем я тогда ей сказал, что это не так! Четвертый год об этом жалею!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как же хочется смеяться над мужчинами, которые еще до ceкса заявляют, что куни они принципиально не делают, а потом просят мин@т, массаж простаты или еще что. Ага, сейчас, разбежались. Вообще не хочется делать вам приятное. Мне один заявил: "Давай в позе 69, только я тебя буду пальчиком ласкать". Смеюсь до сих пор. Сам себя пальчиком пусть ласкает.

* * *

Однажды занимались с парнем ceксом в лифте. Воскресенье, пять утра. Ничто не предвещало беды. Но все же лифт вызван, конечно же с нашего этажа. Дама оказалась с юмором, на следующем, говорит, поеду.

* * *
* * *

У мужа любимая поза у стены, а я не люблю эту позу, так как стена холодная и жёсткая. Решение было найдено: муж прибил ковёр. Теперь удобно, тепло и мягко. Берёт меня у стены каждый день. Теперь я, глядя на ковры у бабушек на стенах, моментально возбуждаюсь 😂

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024