В детстве у бабушки в серванте стояла кофемолка с ручкой в виде белочки, так мы с братом постоянно покушались на эту белочку, а бабушка никогда не разрешала, кинув как-то фразу: "Вот умру, тогда и покрутите". Однажды брат неожиданно спросил: "Бабушка, когда ты уже умрешь?", она в шоке: "А что такое?" — "Да белочку хотим покрутить!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Напарник рассказал.

Лицезрел аварию, семёрка и хёндай среднего класса. Из иномарки выскочил гопарик лет 20, начал орать о деньгах за тачку и братках по вызову с [ман]дюлями наперевес. Из семёрки вышел мужичок лет 40, пошёл к зарвавшемуся самцу, а тот сразу с криками "иди сюда, с@ка" отпрыгнул от него метра на три. Из хёндая вышла девушка гопаря, гаркнула "успокойся", побеседовала с мужиком, пока неугомонный рвал рубаху на теле и орал "да я тебя щас". Разъехались с миром.

Не тот нынче гопник пошёл.

* * *

В детстве сильно тошнило в автобусах. Едем однажды с мамой, меня мутит, мама просит водителя остановиться. Он останавливается но двери не открывает, покопался у себя под креслом и достал обычную лампочку. Дал ее мне со словами держи и смотри не разбей. Всю дорогу держала ее осторожно, и мутить перестало.)))

* * *

В соседнем дворе парочка соседей паркуются на ночь кто во что горазд и частенько подпирают мусорные баки, так что к ним не подъехать и даже иногда не подойти. Машина с мусором приезжает обычно в 5-6 утра согласно своего графика, ну и едет мимо, а баки остаются полными ещё на целый день. Заметила, что некоторые люди утром стали складировать свои мусорные пакеты прямо на крыши этих машин...:)))

* * *

Как-то внезапно моя жизнь перевернулась. Все друзья "проверенные временем " разбежались при первой моей неудаче, на работе подставили и, как следствие — уволили, парень бросил, потому что я "бесперспективная", а мама сказала, что лучше бы я и не родилась, когда ей в роддоме ставили угрозу выкидыша. И вот я собираю вещи и выбираю направление на вокзале. В этом городе меня уже точно ни что не держит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024