В детстве у меня были необычные игрушки. Нет, не куклы для девочек и не машинки для мальчиков. В детстве у меня были игрушки как у дочери милиционера — пистолет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Попросила мужа после работы зайти в магазин с игрушками и купить дочке мячик. Приплелся домой под утро, еле стоящий на ногах, и выкатил перед манежем дочери мяч для боулинга. Проспавшись, рассказал, что встретил школьного приятеля, они зашли в бар выпить по пиву, потом взяли что покрепче, потом решили в боулинг сходить, и только перед уходом он вспомнил, что я что-то про мячик ему говорила, ну и решил незаметно спереть спортинвентарь, магазины-то закрыты))))

* * *

Сейчас многие подростки ходят в одежде фирм "Supreme", "Tommy Hilfiger" и так далее. Оригиналы стоят неприлично дорого. Дети думают что выглядят стильно, в однотонной хлопковой футболке с надписью, ничем не отличающейся от футболки за 600 рублей. Но, ребят, откройте глаза, вы выглядите смешно и глупо. Уж если у вас есть деньги, да купите футболку пусть той же фирмы, но хотя бы с оригинальным принтом.

* * *

Поняла, что стоит забрать сына со школы и подыскать заведение, где учителя получше, после того, как он пришел с очень грустными глазами и сообщил, что учительница музыки заставляет их учить наизусть тексты "песен" Коржа и Макса Барских, видите ли, там очень хорошая музыка и чувство ритма. Я, конечно, понимаю, что у двадцатилетней учительницы свои представления о том, как стоит учить, но это перебор.

* * *

Ехала в автобусе и рядом сидела бабушка с внучкой, девочка с жаром рассказывает о том, как учительница читала им лекцию о планете Земля, как она движется в космосе, как Луна влияет на приливы и отливы, какие еще планеты находятся в нашей галактике, бабуля слушала, слушала, а потом невозмутимо говорит "Дура она, эта ваша учительница. Все же знают, что Земля — это звезда". Facepalm 😨

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024