Недавно по специальному предложению ради интереса бесплатно сдала анализы и через несколько дней услышала: "У Вас рак крови". Мне 20 лет. Я хочу жить. Девушка, которая звонила из клиники, говорила не переживать и заново провериться, так как бывают ошибки. Говорила, что дадут мне 20% скидку на повторный анализ. Я две недели жила с мыслью о том, что скоро умру. А потом наткнулась на отзыв, что в этой клинике очень часто такие "ошибки". Тянут из людей деньги, ведь повторный анализ платно и со скидкой стоит около 20 тысяч рублей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала в садике няней: горшки, посуда и всё такое. Основная работа с детьми лежит на воспитателе. В мою же группу ходил мой сын — группа самых маленьких. Однажды захожу в группу, а сына нет. Воспитатель равнодушно сидит и пожимает плечами. Я в панике оббежала садик, вышла на площадки — нет ребёнка. Закрались сомнения, когда увидела открытую калитку. В итоге, выбежав на дорогу, увидела, как он шагает в сторону трамвайных путей в одних трусиках (лето жаркое). Куча людей. Сразу же уволилась.

* * *

Знаю одного альфонса. Новая дама — и его стену в ВК сыпью покрывают совместные селфи и статусы о вечной любви к своей рыбке, королеве, богине. Потом дама даёт ему пинка, и сыпь со стены исчезает до новой рыбки. Каждый раз вяло думаю — может, раскрыть этой рыбке глаза? Но смотрю на ее светящееся счастьем лицо на фото и понимаю, что она мне тупо не поверит. Во вкусе мужику не откажешь — все как одна красивые фитоняшки с квартирами-машинами. "Сериал" тянется уже 10 лет, перерывы — максимум месяц.

* * *

Все жизнь с детства меня беспокоила шишка в районе поясницы в позвоночнике, с мамой все больницы обходили. В итоге врач сказал, что у меня нарост. И жила бы я дальше, только стали меня беспокоить сильные боли. И вот в 23 года делаю снимок МРТ, и выясняется, что у меня спондилолистез, третья стадия. Всё детство я работала в огороде и таскала вёдра с водой.

Недавно обнаружила в своей медицинской карте, что мне сразу поставили этот диагноз (в классе девятом), а мама просто молчала и не говорила мне об этом.

* * *

Я ужасно зависима от мнения незнакомых людей. Мне жизненно важно, чтобы по дороге на работу кто-нибудь подошёл познакомиться или хотя бы не мог оторвать взгляда. Фитнес, косметолог, солярий, актёрские курсы, тренинги по самооценке. На людях всегда держу спину ровно, делаю дружелюбное лицо, представляю, как выгляжу со стороны. Но стоит увидеть старых знакомых, превращаюсь в угрюмую сутулую гопницу, чтобы они не ляпнули: "Как ты изменилась!" Пусть все думают, что я идеальна с рождения.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024