Лайфхак для любителей посмотреть кино и сериалы, но при этом страдающих популярным современным недугом "неспособность проснуться с первого звонка будильника".
Нужно поставить на звонок звук наверняка "любимой" рекламы с барабанами: "Ставки на спооорт!". Вот вы уже проснулись и на автомате ждёте 15 секунд, чтобы выключить этот рингтон.
И всё же совет: на первое время стоит купить несколько дешёвых одноразовых телефонов, приготовить рядом веник и совок для уборки остатков аппарата))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я знаю, как сделать весь мир здоровее! Всего-то нужно придумать сельдерей со вкусом жареной картошки, капусту со вкусом пиццы, помидор со вкусом мороженого...

* * *

Моя прабабушка родилась при Царе (1902), а умерла при Путине (2006). Всегда мне пыталась какие-то истории рассказывать, а я была маленькая и мне было неинтересно слушать. А сейчас жалею очень: интересно, каково это — пережить всех, начиная от Николая II. Сейчас понимаю только, что грустная и тяжёлая судьба была у неё и у всей страны. Плакала она всегда, когда жизнь свою вспоминала.

* * *

Мои друзья оказались полным дерьмом. Пока я была свободной, без детей, я всегда была душой компании, ни одна вечеринка не проходила без моего присутствия, я была на каждом дне рождения почетным гостем. Когда я забеременела, все в один голос говорили, что всегда будут рядом и я могу на всех рассчитывать. Моей дочери пару недель назад исполнился год. И никто, никто из них даже не вспомнил и не поздравил. Оказывается, нас связывало только бухло и тупые разговоры ни о чём. Обидно.

* * *

До сдачи проекта не спим 2-3 суток, потом тащим через весь город громадный макет. И вот я тараканю с собой планшет 1х1 м. Тяжёлый, гад, деревянный. Мне препод: "Недоработано. Тут-тут-тут". Финальная сдача через два дня. Как я переделаю рисунок тушью за это время? Прихожу в общагу грустная. Третьекурсники: "А кто препод? Ничего не делай, оставь, как есть". Другого выхода нет. Приношу то же самое. Он: "Вот это другое дело! Отлично!"

Ну, [м]ля...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024