У одногруппника была сестра: умница, красавица, прекрасный человек. Шла с корпоратива домой, офис был в двух шагах от дома. За ней увязалась группа парней, начали её запугивать. Она сорвалась на бег, они за ней. Красный светофор, остановилась иномарка, та бежит к ней с просьбой помочь. Прыгает в машину и уезжает. Утром ее нашли изнасилованной этим водителем в ужасной форме. В больнице кое-как дала показания, а к вечеру умерла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы так и не узнаем, куда шёл король из "Бременских музыкантов". В мультфильме его стража поёт: "Куда идёт король — большой секрет". А потом его ловят бременские музыканты в обличье разбойников. А потом они же и освобождают уже в своём обличье, и везут во дворец к принцессе.

Сука, куда ты там шёл, что за секрет?

* * *

Была у меня кружка с совой и надписью "Сова всегда любит тебя". Кот опрокинул на пол, разбилась. По чистой случайности нашла в магазине точно такую же. Треснуло дно, пришлось выкинуть. Вскоре на праздник мама подарила кружку такую же. Потеряла, пока шла с праздника домой. Сегодня вновь вижу в магазине ее же, и мне предлагают купить со скидкой.

Сова, от[вяж]ись от меня, я уже поняла, что ты меня не любишь!

* * *

Уж сколько говорено про несправедливости жизни... Но, когда ты учишься, стремишься к знаниям, саморазвитию, необычному подходу к делу, нестандартным решениям, ищешь годами себе достойную работу, чтобы была хорошая возможность на ней развиваться, а перед ней проходишь собеседования и испытательные сроки в адовых конторах с деградирующими совковыми дизайнерами... Всё это дерьмо терпишь, чтобы потом узнать, что тупая блондинка, которая училась с тобой когда-то и нихера не делала все студенческие годы, работает сейчас у знакомого знакомого и зарабатывает в пять раз больше тебя, ни в чём себе не отказывая. Просто... Просто потому, что так оно бывает.

* * *

Когда звонят ко мне в домофон, никогда не беру. У всех знакомых есть телефон, других — не надо. Но самый страх, когда звонят в домофон, а потом в дверь... Жесть. Никому не открываю. Мне 29.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024