Отдыхала в Египте. Ко мне начал подкатывать немец. Вы думайте мы там встречались? Мы просто кидались друг в друга медузами.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ехала как-то на машине, и не заметила как под колеса попал парень. В больнице выяснилось что сломал ребро. Вскоре ребро не срослось, пришлось удалить. Женаты год, до сих пор называет своей Евой:3

* * *

Бывает, случайно задумываюсь о том, что я дышу. И сразу так неудобно это делать становится, тяжело вдыхать и выдыхать, появляется чувство, что делаю это неправильно. Ненавижу такие моменты.

* * *

Каждый вечер, чтобы уснуть смотрю канал про природу. Аля успокоение, разгрузка и прочие. Сегодня вот рассказывают про львицу мать-одиночку, которая пытается прокормить детеныша и у неё не выходит. Короче, сижу реву, о спокойствие забыто, о сне и речи нет.

* * *

Этой бессонной ночью мне пришлось вспомнить все навыки воина, бесстрашно и яростно сражаясь за свою плоть, ибо проснувшись часа в два, я обнаружила, что на стене сидят 6 комариков. Утром оказалось, что бой проигран. Противники вызвали подкрепление. Теперь вот хожу, чешусь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024