Моя подруга пишет посты в интернете про способы похудения, разные диеты. Ведёт своих подопечных до результата. Выставляет их фото до и после. Написала книгу со своими рецептами и продает её. Но раз в месяц за 10 000 рублей она меня фотографирует и выставляет, как будто это она. Сама она весит 92 кг и не может похудеть. Говорит, что мотивации не хватает. Ну а мне не жалко, да и лишние деньги не повредят.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

2002 год, брат моей жены — ветеран двух чеченских войн — гуляет по городу. Вдруг ему на глаза ложатся чьи-то ладони. Рефлексы срабатывают быстрее мозга: удар локтем назад и контрольный в живот с разворота. Это оказалась беременная девушка — обозналась и перепутала его со своим мужем. Много их таких было в начале 2000-х: в небе салют, а они на землю кидаются и голову руками закрывают. Девочку не спасли, брата посадили.

* * *

Играю на гитаре. И как же бесит, что когда люди об этом узнают, считают своим долгом попросить меня научить их играть! Вот прямо здесь и сейчас! Начинается облапывание моего инструмента, особо одаренные умудряются еще и стукнуть его обо что-нибудь! А потом эти причитания "а покажи аккорд", "а как поставить", "ой, у меня так пальцы не гнутся, мне больно", "а у меня уже получается музыка? Нет? А как сделать музыку? ". И ведь не отберешь гитару — цепляются мертвой хваткой. Бесит!

* * *

Мы с мужем похожи как две капли воды. И часто слышим вопрос в наш адрес: "Ой, а вы что, близнецы?" — на что мы со злобной ухмылкой отвечаем: "Да, только у нас очень тёплые отношения! " — и лезем друг к другу целоваться. Как весело потом наблюдать за реакцией.

* * *

Когда с мужем выходим на балкон покурить, он взахлеб рассказывает о красоте природы, о том, что мы обязательно будем жить на севере страны, так как всякие свиньи туда не добрались, и улицы там чистые, и воздух свежий, не то что у нас — грязь да мусор на каждом углу.

В заключение он обязательно щелчком выбросит бычок на улицу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024