Очень сильно люблю плавленный сыр, могу есть пачками. Как-то раз всё надоело и во время отпуска я решила дать себе слабину в желаниях и не заметила, как трое уток питалась только плавленным сыром. За эти дни съела 18 пачек сыра в треугольниках. По составу понимаю, что там много химии, жира, но я похудела за эти 2 дня на 3 кг, прошли прыщи и отек на лице. При этом ухаживала за собой так же, как и всегда, спала сколько же часов, что и обычно и изменилось только питание. Продолжила ещё пару дней — результат тот же. Вернулась нормальное питание — +1 кг и прыщи с отёками. Вот сижу и думаю, где же логика у моего организма и как дальше продолжать жить?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вообще, мне очень редко снятся сны, но этот я запомню надолго. Обычный психодел, хотя, как психодел может быть обычным? Во сне я прихожу на экзамен, за столом сидит лошадь, а точнее — пони и ржет на меня. Я достаю билет, а она уже человеческим голосом говорит мне, что я не сдам у нее этот экзамен, так как не понравился ей. Проснулся в холодном поту, поржал, но забыл быстро. А тут прихожу на экзамен, с которым у меня вообще не должно было быть проблем, но оказывается, что наш преподаватель попал в больницу, и экзамен будет принимать его коллега с другого факультета. Она заходит в аудиторию, и я понимаю, что сон то был вещий… Заменяющим преподавателем оказалась – Понива Е. В. – мама моей бывшей девушки, которую я совсем недавно бросил. Экзамен не сдал, пока нашего преподавателя не выписали из больницы…

* * *

Поехали как-то с друзьями на рыбалку. Дело было к вечеру, ну мы машины поставили, разложились и пошли на резинке сетки ставить. Возвращаемся, а уже изрядно так потемнело, сумерки, фонариков нет, идём, а ноги чувствуют что-то неладное, сыро как-то, тут уже и вовсе проваливаться в грязь начали. Думаем, ну болото, все, заблудились, надо с другой стороны обходить. И пошли, лесами дремучими, тропами невиданными, болотами гиблыми. В общем, шарахались мы так всю ночь, к рассвету таки смогли найти дорогу к нашему пристанищу. Грязные, усталые, искусанные комарами, злые как собаки мы обнаружили собственные следы увязания "в болоте", которое оказалось небольшой канавой, и из-за которого пришлось шляться всю ночь, в трех метрах от разложенной палатки. В трех метрах, [м]лять!

* * *

Мой кот не засыпает без историй на ночь. Приходит ко мне, ложится, и начинает вопросительно мурлыкать и руку покусывать. Я с начала не понимал, чего он хочет, и гладил его, и еду насыпал, и играться пытался — всё не то. И вот как-то в очередной раз он пришел, начал повторять свои действия, я начал с ним говорить, мол: "Ну чего ты хочешь? Я уже всё перепробовал! Я не понимаю, чего ты хочешь! Вот если бы ты мог сказать мне, было бы круто. Вообще было бы круто, если бы животные умели говорить. Представь, купил я тебе корм, а он не вкусный…" — так начал ему рассказывать историю про мир, где животные разговаривают и кот уснул. Так я и понял, что мой кот любит слушать истории на ночь)

* * *

Мой дядя очень хорошо зарабатывает, суммы измеряются сотнями тысяч. У него крутая машина, личный водитель. На работу он ходит в дорогом костюме, ухоженный, импозантный. Вот только сам он живёт в сарае. В прямом смысле в сарае. Это какая-то деревянная будка, где стоят старый стол, стул, холодильник и кровать. Там даже нет отопления и НОРМАЛЬНО оборудована только ванная комната. Вот там уже крутой душ, свет, шкаф, всякие средства для ухода за собой. Почему? Потому что дядя откладывает все деньги на то, чтобы его кремировали, прах отвезли на Марс и при этом отпели в церкви, чтобы замолить грехи. Ванная же ему нужна для того, чтобы на людях выглядеть хорошо, иначе деньги не будут капать. Так и живёт. Спит в сарае, а живёт в высшем обществе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024