Мой хороший друг живет на первом этаже, и недавно его пытались ограбить. В результате один грабитель в коме, а второму повезло чуть больше, его вскоре выписали из больницы и взяли под стражу. Грабившие знали все: когда хозяина не будет дома, где удобнее влезть в квартиру и тд. Не знали только о королевской кобре, которая у моего друга вместо питомца. Первого она ужалила в шею, а второго в руку и яда ему досталось чуть меньше.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас очень большая семья, но готовить не любит никто. Решили сестру отправить учиться на повара. Она выучилась, но прожила с нами полгода и вышла замуж. Мы не сдались. Каждое воскресенье ходим к ней на обед. Всей толпой. 14 человек. Ее муж очень рад. Вроде...

* * *

На днях ездили в соседний город на рок-концерт. В самом конце я отвлеклась на что-то и потерялась. Телефон и деньги у мужа, народу полным-полно, и я не могла найти своих. Подошла к сцене и сказала, что у нас потерялась девочка Надя с такой-то фамилией. Гитарист в микрофон объявил об этом, и попросил эту девочку подойти к сцене. Видели бы вы его глаза, да и глаза всех остальных членов группы, когда к сцене подошёл наш друг, на ручках спустил со сцены меня и унес, давясь от смеха. Девочка Надя, 27 годиков 😇

* * *

Когда жил в селе, моя собака все время не ладила с одной конкретной курицей. У них каждый день случались драки, то курица клюнет в глаз до крови, то пес вырвет ей перья, и я впервые в жизни увидел, что животные могут ненавидеть друг друга. Но село — жестокое место, пришло время курицу лишить головы. За дело взялся дед. Как только пес увидел, что в одной руке у деда курица, а в другой топор, он сначала начал скулить, а потом и вовсе рычать и гавкать. Дед пытался прогнать пса, но тот цапнул старика за руку, и курица освободилась. Пес схватил курицу зубами и затащил к себе в будку. Мы думали, он ее сожрал, но он просто сидел, не выпуская ее наружу, чтобы ее не постигла печальная участь... Со временем они опять начали драться, но будто играючи, и это была единственная курица в селе, которая умерла своей смертью — от старости.

* * *

Лакшери стайл — это когда ты едешь поздно вечером домой в маршрутке, в которой кроме тебя есть только водитель и телевизор. И по телевизору ты смотришь мультики, которые водитель любезно включил по твоей просьбе.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024