В последнее время меня стал пугать мой парень. Постоянно смотрит п@рнуху и все, что увидит, непременно хочет воплотить в нашей постели! Я не против разнообразия: ceкс-игрушки, ролевые костюмы, связывание, зажимы, плети, трахает меня во все места по три часа, одежду рвёт зубами, ему нравится доминировать, любит, когда я громко стону, как жертва маньяка... Но в последний раз он предложил мне сходить в закрытый клуб и посмотреть, как это будут делать со мной другие мужики! Думаю пора прощаться с ним...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда моя девушка случайно рвет свои колготки, прошу её их не выкидывать, а надевать перед ceксом. И тогда их рву я, прям на ней. Это охренеть, как возбуждает!!!

* * *

У девушки была довольно необычная фантазия — поиграть в изнасилование, да так, чтобы прямо жёстко, реалистично... Я по натуре добрый и не агрессивный, меня эта идея совершенно не возбуждала. Но что поделать — хотелось порадовать её. Поэтому однажды я хорошенько настроился, включил режим актёра и понеслась душа в ад... Бил, душил, выкручивал руки, всячески унижал, оскорблял, брызгал водой в лицо, трахал как с@ку последнюю, в общем исполнил роль старательно. По окончанию она сказала, что в некоторые моменты даже поверила, что я реально слетел с петель и изнасилование уже не игрушечное... А я в процессе думал вообще непонятно о чём, чувства были совершенно дурацкие, зато теперь я точно знаю и рад, что я не склонен к изнасилованию и имею актёрские способности)

* * *

Иногда мне интересно познать другую женщину. Порой я устаю и не хочу ceкса со своей женой... Но приходя домой, я чувствую запах ужина, вижу, как жена встречает с улыбкой и мне становится стыдно за свои тайные желания. Не хочу быть сволочью...

* * *

Познакомилась на сайте знакомств с парнем. Ржали с ним вдвоём на тему переодеваний мужчин в женское. Спустя время пишет — купил себе по пьяни туфли 45 размера. Приходилось с ним трахаться: что он, что я в юбках и туфлях. Его возбуждало, а мне смешно. Даже приезжал за мной в таком виде. Давно с другим, а он до сих пор время от времени пишет, не может больше никому признаться в своём фетише.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024