Последнюю неделю хожу на работе счастливая, ни с кем не ругаюсь и не хамлю, хотя работа достаточно нервная. Все удивляются почему же так, в чем секрет. А секрет прост: вибратор размером с мизинчик у меня в промежности. Кладу его туда перед выходом из дома и управляю с помощью пульта, своим удовольствием. Минус только один — постоянно мокрые трусики.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я нимфоманка. К моим 23 годам я перетрахалась со всеми коллегами по работе, некоторые из которых были девушками, со всеми соседями, даже с случайными прохожими. В метро, в туалете, в клубе, на крыше, в подъезде, во всех кабинетах офиса... Все называют меня шлюхой, а я привыкла. Я не могу ничего с этим поделать. Я не усну если не возьму в рот х[рен] по самые яйца. Секс втроем без вопросов, вчетвером запросто, да хоть вдесятером. Лесбиянки, геи, гетероceксуалы, трансceксуалы, единственное требование к партнерам — наличие половых органов. Решила устроиться в публичный дом, но черт побери, в нашем городе таких нет! ( Отправила резюме в Мюнхен.

* * *

Женщины всё-таки любят ушами! Каждый раз, когда страстно целуемся с парнем, я неплохо возбуждаюсь. Но сегодня он описывал все действия во время поцелуя и как ему это нравится. Рассказывал, как хочет поцеловать, какие сладкие у меня губы, какая упругая попа, как он сейчас меня шлепнет, как хочет дотронуться до моей груди, как возбужден, и как хочет разорвать на мне одежду. Меня это с ума сводило! Так я никогда не текла.

* * *

Пошла в магазин, который не далеко от дома, светло. Иду по узкой, вытоптанной тропинке. На встречу шел мужик и значит берёт, открывает дубленку и давай себе дрочить. Стала обходить, а он загородил путь и говорит: "Подожди, я ща кончу". Нет что б промолчать, сказала: "Давай быстрей, домой спешу" (

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024