Женатый и трехдетный друг моего мужа встречается тайком с молоденькой барышней, та в свою очередь разводит его на тачку/цацки/поездки, квартиру выделил, но не подарил. Сама же она в тайне от того встречается с бедным студентом. И вот сижу я бухаю с женой друга, случайно узнаю, что она ходит на массаж к маме этого парня и болтает с ней о жизе да баблишко ей платит, на которое мать содержит учащегося сына, дабы не пасть в глазах "богатенькой"суперневестки. Как же легко одурачивают друг друга люди.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Возвращались летом с молодым человеком из другого города.

Так получилось, что в автобусе остались только мы и водитель, остальные пассажиры вышли. Водитель позвал нас поближе к себе, мол, поболтаем хоть, ребята, чтоб спать не хотелось. Сам оказался дальнобойщиком со стажем и с запасом историй. И давай какие-то страшилки рассказывать и случаи из жизни. Про аварии, про призраков и так далее. Интересно было, конечно, но этак до двух ночи, а дальше уже стало не по себе. Машин почти нет, едем непонятно где, и тут водитель сворачивает и едет вообще по какой-то тропе между деревьями! Темень, чаща, жуть! И вдруг резко останавливается и смотрит вперед, молчит... Ни дать ни взять фильм ужасов! Кирпичей, которые в этот момент появились, хватило бы, наверное, на загородный дом =DD Реально было очень страшно. И тут он такой... "Ну че, молодожены, обо**ались? *ржет еще! * идите в кусты, я тут всегда торможу, стоянки с туалетом еще доолго не будет!"))))

* * *

Всю свою сознательную жизнь ненавидел кошек.

В пятнадцать нашел собаку на улице и припер домой. Знакомые в голос твердили, что мы с Джеем очень похожи. Синие глаза, характер, даже шерсть и волосы были почти одинаковы.

Встретил девушку, познакомились, пришел к ней домой. С порога меня встретил кот и уставился такими же глазами, как и у девушки. Влюбился в обоих.

Теперь мы — два придурка с животными, до боли похожими на нас, лежим вместе под пледом и смотрим сериалы.

* * *
* * *

Обожаю мужчин в форме. Сегодня еду в маршрутке, заходит на остановке парень в форме с офигенным парфюмом и прижимает меня к стенке (народу — битком). Такой кайф! Когда я уже в наглую начала водить носом по его шее, он решил всё-таки со мной познакомиться. Завтра свидание:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024