История эта произошла со мной на прекрасном горнолыжном курорте Домбай прошлой осенью. Решили мы в своей фирме организовать "рекламник" для турфирм в конце сентября.("Рекламник" — это рекламный тур, стоимость которого равна практически нулю, при этом у турагентств есть прекрасная возможность посмотреть все гостиницы, ознакомиться с курортом и т. д. и т. п.)

Поскольку хозяева гостиниц, настоящие горные парни, то гостиницы нам показали в течение получаса, а все останольное время демонстрировали нам горное гостеприимство Ж вино, шашлык, бильярд и танцы до упаду. Падали мы в буквальном смысле слова часов эток в 5 утра.

И вот в один из таких вечеров один из хозяев гостиниц (имени я его называть не буду)решил, что мало уделил мне внимания — поскольку я была руководителем группы и "поволок" меня гулять по ночному Домбаю.

Ночь. Темень. Я как была в босоножках, так и поперлась на улицу. А сыро между прочим. Он мне показывает: "Видишь кафе? Моё!" Идем дальше: "Видишь подъемник? Мой!" и все в таком духе. Я иду только мечтаю побыстрее в номер вернуться, спать хочу, замерзла как цуцык, а этот мне экскурсию устроил по местам своей славы.

В концеЖконцов отпустил. Иду я к гостинице, смотрю Ж все окна уже темные и только в том номере где я жила со своей подружкой Ленкой свет горит. Думаю: "Лапочка моя, ждет меня, не спит." Поднимаюсь в номер, стучу, в ответтишина. Стучу громче. Тишина. Стучу ногами! Тишина!!! Бабульки дежурные повыскакивали, присоединились Жтишина!!!

Делать нечего, пошла к девчонкам из своей фирмы, разбудила и, благо перегородки между балконами, низкие, как кенгуру проскакала к своему номеру. Свет горит, Ленка спит как младенец, балкон закрыт. В общем пришлось мне обратно через перегородки прыгать. Шуму было довольноЖтаки много. В общем открыли мне бабульки соседний номер, переночевала я там, а в 8 утра опять пошла в свой номер пробиваться. После дикого грохота который я устроила, открывает мне дверь счастливая Ленка и говорит: "Ты уже пришла?" "Убью!!! Какого хрена ты на ключ закрылась? кто тебя здесь украдет?" Она стоит глазами хлопает, ничего понять не может...

А на завтраке, в ресторане народ впечатлениями делится: "Слушайте, что сегодня ночью творилось? КтоЖто в коридоре двери у когоЖто в номере выбивал, по балконам какойЖто слон носился! Мы всю ночь не спали."

Они не спали и хоть бы одна сволочь нос высунула. Зато Ленка дрыхла богатырским сном...

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Как-то на всех подъездах достаточно многоквартирного дома появилось отпечатанное на машинке объявление — типа, такого-то числа в течение дня будет производиться бесплатная выдача средства от домашних насекомых, просьба всем жильцам выставить перед дверями квартиры емкость (желательно стеклобутылку) 0,5 л. И подпись — санэпидстанция.

Ессно, народ наш халяву любит, а потому бутылки выставили все (кроме злостно отсутствующих).

Мораль же заключается в том, что вечером не было ни средства от насекомых, ни самих бутылок. Это так бомжи прикололись — по одной-то бутылке собирать долго...

P.S. Совет начинающим коммерсантам — бизнес беспроигрышный, незатратный, высокорентабельный, состава преступления не имеет. Правда, побить могут...

* * *

Тетенька рассказывала. Было это в глубокие времена застоя.

На одном из обычных вокзалов провинции приспичило дяденьке в туалет, пардон, по крупному. Туалет на вокзале представлял собой: деревянный помост с несколькими вырезанными дырками, причем, никаких перегородок, а тем более, дверок и в помине не было.

Дяденька был одет по последнему слову моды, дубленочка и шикарная норковая шапка-ушанка.

Только он забрался на насест, рассупонился и расслабился, как вдруг в этот момент вошел неказистый мужичонка в замасленной шапочке из искусственного чебурашки, быстро оценил обстановку и со словами:

— О буржуй, ты здесь с... шь в норковой шапке, а мне ходить не в чем! быстро снял с него шапку, натянул ему свою и вышел.

Пока дяденька одевался, то да се, выбежал, а мужика, есно, и следпростыл!

В прямом смысле — просрал шапку!

* * *

Примерный городок под Бостоном зовется Мальборо. Гаррик Генинрот из Нью Йорка идет по тротуару. Показалась машина из за угла. Когда растояние между машиной и и Гарриком составляет меньше пяти метров, Гаррик становится одной ногой на обочину дороги. Скрип тормозов и машина, как вкопаная останавливается. Закон – раз пешеход ступил на дорогу следует остановится. Пешеход всегда прав. Гаррик убирает ногу с мостовой и продолжает путь по тротуару. Водитель, убедившись, что Гаррик передумал переходить дорогу решает ехать. Как только водитель жмет на газ, Гаррик опять ступает на дорогу. Скрит тормозов. Водитель терпеливо ждет. Коварный Гаррик возвращается в исходную позицию. Недельного прибывания Гаррика в уездном городке Мальборо хватило, чтобы в местной газете опубликовали статью о пакоснике. [email protected]

* * *

Недавно на остановке наблюдала следующую картину. Один парнишка подходит к девушке и, видимо пытаясь познакомится, произносит фразу из небезызвестной рекламы: "Девушка, хотите я угадаю, как вас зовут." На что девушка, не проявляя совершенно никаких эмоций, открывает сумку и достает от туда — что бы вы думали — бутылку пива!!! Нужно было видеть лицо несчастного молодого человека в этот момент. Он начал пятится, невнятно бормоча что-то вроде "не надо... я так... просто..." и т. п. При этом девушка, ну с абсолютно спокойным видом, говорит: "Молодой человек, пиво не откроете?"

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024