Поссорились с девушкой, третий день молчим, но это не мешает нам взаимодействовать. Дает мне в руку вилку — надо идти есть, кидаю ей подушку — время спать и подобное. Позавчера пошли дальше — молча занялись ceксом, она жевала подушку и дрожала, но нет, не застонала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я выросла, то пообещала себе, что никогда не буду такой, как мои родители, которые обращали на меня внимания не больше, чем на старую антресоль. И вот сейчас, смотря на сына, утопленного в моей любви, я думаю, что сделала нечто гораздо худшее, чем они.

* * *

Ко мне сегодня пришёл участковый, так как моя соседка снизу (девушка лет 30), написала заявление. Суть которого сводится к тому, что мой кот цокает когтями по ламинату в ночное время и нарушает тем самым ее сон. Всё бы ничего, но у меня нет кота и ламината — линолеум и ковролин.

* * *

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь — ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

* * *

Поругались с парнем. Лежу дома, читаю книжку, пью кефирчик. У бутылки с кефиром горлышко широкое, я зачиталась и запрокинула её, не рассчитав, все вылилось на меня, я ещё и давиться начала. Заходит парень с цветами мириться, а тут я стою раком на диване, кашляю, задыхаюсь, изо рта белая жижа, сопли, слезы, на полу лужа кефира. Кинулся спасать меня, подумал, что таблеток наглоталась, а я вообще-то ещё повы[дел]ываться собиралась((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024